Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Савеловский вокзал (Москва) - Яхрома 6104 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6104 отправляется от станции Савеловский вокзал (Москва) в 08.23 и прибывает на станцию Яхрома в 09.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 6104 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6104 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6104 Москва - Дубна
Место Прибытие Стоянка Отправление
Савеловский вокзал (Москва) 08:23
Тимирязевская (Москва) 08:28 1 мин 08:29
Окружная (Москва) 08:32 1 мин 08:33
Дегунино (Москва) 08:35     08:35
Бескудниково (Москва) 08:38     08:38
Лианозово (Москва) 08:41     08:41
Новодачная (Долгопрудный) 08:45     08:45
Долгопрудная (Долгопрудный) 08:47 1 мин 08:48
Водники (Долгопрудный) 08:50 1 мин 08:51
Хлебниково 08:53     08:53
Лобня 08:57 1 мин 08:58
Депо (Лобня) 09:00 1 мин 09:01
Луговая 09:03 1 мин 09:04
Катуар (Некрасовский) 09:08 1 мин 09:09
Икша 09:18 1 мин 09:19
Морозки 09:23     09:23
Турист (Деденево) 09:27     09:27
Яхрома 09:32 1 мин 09:33
Дмитров 09:40 1 мин 09:41
Каналстрой (Дмитров) 09:47     09:47
75 км 09:51 1 мин 09:52
Орудьево 09:55     09:55
Вербилки 10:03 1 мин 10:04
Соревнование 10:12 1 мин 10:13
Запрудная (Запрудня) 10:17 1 мин 10:18
Темпы 10:25 1 мин 10:26
Мельдино 10:28 1 мин 10:29
119 км 10:33 1 мин 10:34
Карманово 10:37     10:37
Большая Волга (Дубна) 10:44 7 мин 10:51
Дубна 11:01
Расстояние по этому маршруту - 62 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Савеловский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019


08:23 с 06.01.2018 сб, вс по 29.12.2019