Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6631 Ногинск - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Захарово (Ногинск) 18:43
Ногинск 18:48 1 мин 18:49
Машиностроитель (Ногинск) 18:59 1 мин 19:00
Электросталь 19:04 1 мин 19:05
Металлург (Электросталь) 19:08 1 мин 19:09
Фрязево 19:15 2 мин 19:17
Есино 19:21     19:21
Храпуново (Имени Воровского) 19:24 1 мин 19:25
Электроугли 19:30 1 мин 19:31
33 км 19:34 1 мин 19:35
Старая Купавна 19:37 2 мин 19:39
30 км (Железнодорожный) 19:41 1 мин 19:42
Чёрное (Железнодорожный) 19:44     19:44
Железнодорожная (Железнодорожный) 19:47 1 мин 19:48
Кучино (Железнодорожный) 19:52     19:52
Салтыковская (Салтыковка) 19:55     19:55
Никольское (Люберцы) 19:58     19:58
Реутово 20:01 1 мин 20:02
Новогиреево (Москва) 20:04 1 мин 20:05
Кусково (Москва) 20:08     20:08
Чухлинка (Москва) 20:11     20:11
Карачарово (Москва) 20:13 1 мин 20:14
Серп и молот (Москва) 20:18 2 мин 20:20
Курский вокзал (Москва) 20:25
Расстояние по этому маршруту - 44 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Электросталь
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021


18:43 с 13.12.2020 ежедневно до 11.12.2021