Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославский вокзал (Москва) - Урдома 376Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 376Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 12.50 и прибывает на станцию Урдома в 13.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 44 мин. На карте показан маршрут поезда 376Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 376Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 376Я Москва - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:05 2 мин 16:07
Ярославль-Главный 16:58 58 мин 17:56
Данилов 18:55 33 мин 19:28
Макарово 19:48 1 мин 19:49
Пречистое 20:09 1 мин 20:10
Скалино 20:26 1 мин 20:27
Бакланка 20:53 1 мин 20:54
Грязовец 21:11 2 мин 21:13
Вологда-1 22:01 25 мин 22:26
Сухона (Сокол) 22:57 2 мин 22:59
Семигородняя 23:28 1 мин 23:29
Харовская 23:43 2 мин 23:45
Вожега 2-й день 00:29 3 мин 00:32
Явенга 00:47 2 мин 00:49
Ерцево 01:07 2 мин 01:09
Коноша-1 01:28 30 мин 01:58
Вересово 02:18 1 мин 02:19
Подюга 02:54 1 мин 02:55
Юра 03:18 1 мин 03:19
Усть-Шоноша 03:33 1 мин 03:34
Верхняя Синега 04:01 1 мин 04:02
Вельск 04:24 8 мин 04:32
Кулой 04:56 3 мин 04:59
Костылево 05:37 2 мин 05:39
Илеза 06:16 1 мин 06:17
Лойга 06:56 1 мин 06:57
Кизема 07:12 5 мин 07:17
Ломоватка 07:59 1 мин 08:00
Удима (Удимский) 08:28 1 мин 08:29
Ядриха 08:58 2 мин 09:00
Котлас-Узловой 09:12 10 мин 09:22
Котлас-Южный 10:00 1 ч 6 мин 11:06
Котлас-Узловой 11:21 3 мин 11:24
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:41 2 мин 11:43
Низовка 12:00 2 мин 12:02
Виледь 12:33 2 мин 12:35
Урдома 13:34 3 мин 13:37
Мадмас 14:26 5 мин 14:31
Межег 14:44 4 мин 14:48
Микунь 15:26 19 мин 15:45
Княжпогост (Емва) 16:40 4 мин 16:44
Тракт 17:08 1 мин 17:09
Весляна 17:23 5 мин 17:28
Синдор 17:51 5 мин 17:56
Иоссер 18:18 1 мин 18:19
Крепёжная 18:30 1 мин 18:31
Чиньяворык 19:01 5 мин 19:06
Юкарка (Боровой) 19:19 1 мин 19:20
Тобысь 19:31 1 мин 19:32
Ярега 20:05 2 мин 20:07
Ухта 20:27 16 мин 20:43
Сосногорск 21:07 24 мин 21:31
Керки 22:01 1 мин 22:02
Вис 22:33 1 мин 22:34
Малая Пера 23:08 4 мин 23:12
Ираёль 23:42 5 мин 23:47
Зеленоборск 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Рыбница 00:14 1 мин 00:15
Талый 00:30 1 мин 00:31
Каджером 00:44 1 мин 00:45
Чикшино 01:17 4 мин 01:21
Кожва-1 01:55 4 мин 01:59
Печора 02:17 25 мин 02:42
Сыня 03:35 1 мин 03:36
Янью 04:01 4 мин 04:05
Косью 04:35 1 мин 04:36
Кожым 05:08 1 мин 05:09
Инта 1 05:47 24 мин 06:11
Нюр 06:27 1 мин 06:28
Байдук 06:42 1 мин 06:43
Кочмес 06:54 1 мин 06:55
Турун 07:06 1 мин 07:07
Ошпер 07:20 1 мин 07:21
Петрунь 07:35 1 мин 07:36
Бугры Полярные 07:53 1 мин 07:54
Уса 08:18 2 мин 08:20
Абезь 08:27 4 мин 08:31
Марков 08:43 4 мин 08:47
Амшор 09:12 1 мин 09:13
Сивая Маска 09:26 2 мин 09:28
Пернашор 09:43 1 мин 09:44
Шор 09:59 1 мин 10:00
Пышор 10:14 1 мин 10:15
Сейда 10:41 5 мин 10:46
Чум 10:57 1 мин 10:58
Кыкшор 11:15 1 мин 11:16
Песец 11:35 1 мин 11:36
Хановей 11:52 1 мин 11:53
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21
Воркута 12:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1217 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-77 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29-31 авг


12:50 29-31 авг