Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Урдома 042В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 042В отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 21.50 и прибывает на станцию Урдома в 19.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 21 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 042В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 042В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 042В Москва - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 21:50
Ярославль-Главный 2-й день 01:41 30 мин 02:11
Данилов 03:12 34 мин 03:46
Вологда-1 05:57 20 мин 06:17
Коноша-1 09:09 37 мин 09:46
Вельск 11:56 2 мин 11:58
Кулой 12:21 4 мин 12:25
Костылево 13:01 2 мин 13:03
Котлас-Южный 16:10 52 мин 17:02
Сольвычегодск (Вычегодский) 17:37 1 мин 17:38
Низовка 17:55 1 мин 17:56
Урдома 19:19 1 мин 19:20
Микунь 20:38 19 мин 20:57
Княжпогост (Емва) 21:54 1 мин 21:55
Синдор 22:48 1 мин 22:49
Ухта 3-й день 00:49 10 мин 00:59
Сосногорск 01:17 24 мин 01:41
Ираёль 03:28 1 мин 03:29
Каджером 04:07 1 мин 04:08
Кожва-1 05:09 2 мин 05:11
Печора 05:29 46 мин 06:15
Инта 1 09:26 22 мин 09:48
Сивая Маска 12:04 1 мин 12:05
Сейда 13:08 2 мин 13:10
Воркута 14:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1196 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-65 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 06.09.2019 ежедневно по 07.12.2019


21:50 с 06.09.2019 ежедневно по 07.12.2019