Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Урдома 034Я «Сыктывкар» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034Я «Сыктывкар» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.05 и прибывает на станцию Урдома в 10.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 55 мин. На карте показан маршрут поезда 034Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:05
Александров-1 14:55 2 мин 14:57
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:20 1 мин 16:21
Ярославль-Главный 17:16 30 мин 17:46
Данилов 18:45 34 мин 19:19
Вологда-1 21:25 18 мин 21:43
Коноша-1 2-й день 00:20 30 мин 00:50
Вельск 02:42 5 мин 02:47
Кулой 03:11 14 мин 03:25
Костылево 04:05 2 мин 04:07
Ядриха 06:43 2 мин 06:45
Котлас-Узловой 07:00 30 мин 07:30
Сольвычегодск (Вычегодский) 07:49 3 мин 07:52
Низовка 08:11 2 мин 08:13
Урдома 10:00 3 мин 10:03
Межег 10:52 2 мин 10:54
Микунь 11:30 30 мин 12:00
Эжва (Сыктывкар) 13:18 3 мин 13:21
Сыктывкар 13:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1188 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-11 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 02.06.2019 четверг, воскресенье по 31.08.2019, далее


13:05 с 02.06.2019 четверг, воскресенье по 31.08.2019, далее