Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 62М Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Ковров 1 03:34 2 мин 03:36
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:45 25 мин 12:10
Зуевка 13:34 2 мин 13:36
Глазов 15:58 2 мин 16:00
Балезино 16:25 28 мин 16:53
Верещагино 19:49 2 мин 19:51
Пермь 2 21:40 20 мин 22:00
Кунгур 23:23 2 мин 23:25
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:09 28 мин 03:37
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Заводоуковская 09:56 2 мин 09:58
Ишим 12:10 15 мин 12:25
Называевская 15:02 2 мин 15:04
Омск 16:40 19 мин 16:59
Татарская 19:45 2 мин 19:47
Озеро Карачинское 20:33 3 мин 20:36
Барабинск 21:33 30 мин 22:03
Новосибирск-Главный 4-й день 01:05 46 мин 01:51
Юрга I 03:54 2 мин 03:56
Тайга 1 04:54 3 мин 04:57
Мариинск 07:15 34 мин 07:49
Боготол 09:29 1 мин 09:30
Ачинск 1 10:27 1 мин 10:28
Красноярск-Пассажирский 13:18 20 мин 13:38
Канск-Енисейский 17:16 1 мин 17:17
Иланская (Иланский) 17:48 22 мин 18:10
Тайшет 21:10 2 мин 21:12
Нижнеудинск 23:44 13 мин 23:57
Тулун 5-й день 01:34 2 мин 01:36
Зима 03:31 22 мин 03:53
Черемхово 05:37 2 мин 05:39
Усолье-Сибирское 06:28 2 мин 06:30
Ангарск 06:53 2 мин 06:55
Иркутск-Сортировочный 07:27 2 мин 07:29
Иркутск-Пассажирский 07:44 23 мин 08:07
Слюдянка 1 10:34 2 мин 10:36
Улан-Удэ-Пассажирская 14:57 21 мин 15:18
Петровский Завод 18:44 2 мин 18:46
Хилок 21:10 21 мин 21:31
Чита-2 6-й день 01:35 36 мин 02:11
Карымская (Карымское) 03:50 21 мин 04:11
Шилка-Пассажирская 06:44 2 мин 06:46
Чернышевск-Забайкальск 09:03 30 мин 09:33
Могоча 14:53 15 мин 15:08
Амазар 16:47 21 мин 17:08
Ерофей Павлович 19:02 21 мин 19:23
Сковородино 22:44 3 мин 22:47
Талдан 7-й день 00:21 1 мин 00:22
Магдагачи 01:55 15 мин 02:10
Тыгда 03:12 2 мин 03:14
Шимановская 05:13 2 мин 05:15
Ледяная 05:50 2 мин 05:52
Свободный 06:27 3 мин 06:30
Белогорск 07:21 30 мин 07:51
Екатеринославка 09:01 2 мин 09:03
Завитая (Завитинск) 09:42 2 мин 09:44
Бурея 10:20 2 мин 10:22
Архара 11:04 1 мин 11:05
Облучье 13:52 15 мин 14:07
Биробиджан-1 16:43 3 мин 16:46
Хабаровск-1 19:02 32 мин 19:34
Вяземская (Вяземский) 21:22 15 мин 21:37
Бикин 23:08 2 мин 23:10
Лучегорск 23:51 1 мин 23:52
Дальнереченск 1 8-й день 00:42 2 мин 00:44
Ружино 01:30 15 мин 01:45
Спасск-Дальний 03:14 2 мин 03:16
Мучная (Черниговка) 03:52 1 мин 03:53
Сибирцево 04:11 2 мин 04:13
Уссурийск 05:14 3 мин 05:17
Угольная (Трудовое) 06:27 2 мин 06:29
Владивосток 07:07
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 9229 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-54 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 03.06.2021 понедельник, четверг, пятница, воскресенье до 01.09.2021, далее 4 рейса в неделю


23:45 18 июл