Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославский вокзал (Москва) - Иваново 662Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 662Э отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 22.05 и прибывает на станцию Иваново в 05.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 57 мин. На карте показан маршрут поезда 662Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 662Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:05
Александров-1 23:55 28 мин 00:23
Кипрево 2-й день 01:15 2 мин 01:17
Кольчугино 01:48 2 мин 01:50
Юрьев-Польский 02:21 2 мин 02:23
Гаврилов Посад 02:58 15 мин 03:13
Петровская (Петровский) 03:28 2 мин 03:30
Нерль 03:37 2 мин 03:39
Якшинский 03:52 2 мин 03:54
Тейково 04:10 5 мин 04:15
Иваново 05:02 40 мин 05:42
Ермолино 06:12 2 мин 06:14
Каминский 06:32 2 мин 06:34
Горкино 06:46 45 мин 07:31
Вичуга 07:52 2 мин 07:54
Кинешма 08:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 317 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 30.07.2019 ежедневно по 07.12.2019


22:05 с 30.07.2019 ежедневно по 07.12.2019