Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:05
Александров-1 23:55 28 мин 00:23
Кипрево 2-й день 01:12 2 мин 01:14
Кольчугино 01:42 14 мин 01:56
Юрьев-Польский 02:29 2 мин 02:31
Гаврилов Посад 03:07 5 мин 03:12
Петровская (Петровский) 03:28 2 мин 03:30
Нерль 03:37 2 мин 03:39
Якшинский 03:52 2 мин 03:54
Тейково 04:11 5 мин 04:16
Иваново 04:52 1 ч 4 мин 05:56
Ермолино 06:42 2 мин 06:44
Каминский 07:01 2 мин 07:03
Горкино 07:13 17 мин 07:30
Вичуга 07:51 2 мин 07:53
Кинешма 08:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 284 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
14, 16, 18, 20, 22, 24-31 дек 2020; 1-25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18-22, 24, 26, 28 фев; 3-8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю


22:05 14, 16, 18, 20, 22, 24-31 дек 2020; 1-25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18-22, 24, 26, 28 фев; 3-8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю