Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 78Ы Москва - Бийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:43 1 мин 05:44
Буй 06:28 4 мин 06:32
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:19 2 мин 07:21
Лопарево 07:44 1 мин 07:45
Антропово 08:03 1 мин 08:04
Николо-Полома 08:25 1 мин 08:26
Номжа 08:38 1 мин 08:39
Нея 08:55 1 мин 08:56
Брантовка 09:18 1 мин 09:19
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:26 14 мин 10:40
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:51 2 мин 18:53
Балезино 19:19 28 мин 19:47
Пермь 2 3-й день 00:05 20 мин 00:25
Первоуральск 04:49 2 мин 04:51
Екатеринбург-Пассажирский 05:33 28 мин 06:01
Богданович 08:10 2 мин 08:12
Еланский 08:40 2 мин 08:42
Камышлов 08:58 2 мин 09:00
Талица (Троицкий) 09:58 2 мин 10:00
Тюмень 11:28 20 мин 11:48
Ялуторовск 13:14 2 мин 13:16
Заводоуковская 13:40 2 мин 13:42
Голышманово 15:14 2 мин 15:16
Ишим 16:28 5 мин 16:33
Маслянская (Маслянский) 17:25 2 мин 17:27
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:20 16 мин 21:36
Калачинская 22:33 2 мин 22:35
Татарская 4-й день 00:38 35 мин 01:13
Чистоозерное 02:10 3 мин 02:13
Купино 03:02 3 мин 03:05
Баган 03:37 3 мин 03:40
Карасук 1 04:25 33 мин 04:58
Краснозерское 06:10 15 мин 06:25
Хабары 06:52 16 мин 07:08
Панкрушиха 07:43 16 мин 07:59
Камень-на-Оби 09:00 18 мин 09:18
Сузун 10:15 18 мин 10:33
Алтайская (Новоалтайск) 12:48 5 мин 12:53
Барнаул 13:15 4 ч 30 мин 17:45
Овчинниково (Налобиха) 18:47 2 мин 18:49
Гордеевский 19:04 2 мин 19:06
Большая Речка 19:25 2 мин 19:27
Загайново 19:38 1 мин 19:39
Станция Буланиха 19:55 2 мин 19:57
Зональный (Зональное) 20:11 2 мин 20:13
Бийск 20:37
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-44 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-74 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12 апр, далее 4 рейса в неделю


23:05 16, 18 апр