Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 376Я Москва - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:05
Александров-1 14:56 1 мин 14:57
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:14 2 мин 16:16
Ярославль-Главный 17:03 30 мин 17:33
Данилов 18:40 34 мин 19:14
Пречистое 19:59 1 мин 20:00
Скалино 20:19 1 мин 20:20
Бакланка 20:50 1 мин 20:51
Грязовец 21:10 2 мин 21:12
Вологда-1 21:59 25 мин 22:24
Сухона (Сокол) 22:59 2 мин 23:01
Семигородняя 23:34 1 мин 23:35
Харовская 23:51 2 мин 23:53
Вожега 2-й день 00:42 3 мин 00:45
Явенга 01:02 1 мин 01:03
Ерцево 01:23 2 мин 01:25
Коноша-1 01:44 30 мин 02:14
Вересово 02:41 1 мин 02:42
Подюга 03:12 1 мин 03:13
Усть-Шоноша 03:46 1 мин 03:47
Верхняя Синега 04:14 1 мин 04:15
Вельск 04:36 8 мин 04:44
Кулой 05:05 3 мин 05:08
Костылево 05:47 3 мин 05:50
Илеза 06:28 1 мин 06:29
Лойга 07:07 1 мин 07:08
Кизема 07:20 10 мин 07:30
Ломоватка 08:07 1 мин 08:08
Удима (Удимский) 08:34 1 мин 08:35
Ядриха 09:01 2 мин 09:03
Котлас-Узловой 09:14 10 мин 09:24
Котлас-Южный 10:03 1 ч 8 мин 11:11
Котлас-Узловой 11:26 3 мин 11:29
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:47 2 мин 11:49
Низовка 12:06 2 мин 12:08
Виледь 12:37 1 мин 12:38
Урдома 13:34 3 мин 13:37
Мадмас 14:26 7 мин 14:33
Межег 14:46 4 мин 14:50
Микунь 15:26 19 мин 15:45
Княжпогост (Емва) 16:39 6 мин 16:45
Тракт 17:12 1 мин 17:13
Весляна 17:31 1 мин 17:32
Синдор 17:55 5 мин 18:00
Иоссер 18:22 1 мин 18:23
Крепёжная 18:34 1 мин 18:35
Чиньяворык 19:05 5 мин 19:10
Юкарка (Боровой) 19:23 1 мин 19:24
Тобысь 19:36 1 мин 19:37
Ярега 20:10 1 мин 20:11
Ухта 20:31 17 мин 20:48
Сосногорск 21:09 24 мин 21:33
Керки 22:04 1 мин 22:05
Вис 22:38 1 мин 22:39
Малая Пера 23:13 2 мин 23:15
Ираёль 23:45 3 мин 23:48
Зеленоборск 3-й день 00:02 1 мин 00:03
Рыбница 00:15 1 мин 00:16
Талый 00:31 1 мин 00:32
Каджером 00:46 1 мин 00:47
Чикшино 01:20 2 мин 01:22
Кожва-1 01:58 2 мин 02:00
Печора 02:17 25 мин 02:42
Сыня 03:35 1 мин 03:36
Янью 04:04 2 мин 04:06
Косью 04:36 1 мин 04:37
Кожым 05:08 1 мин 05:09
Инта 1 05:47 24 мин 06:11
Нюр 06:27 1 мин 06:28
Кочмес 06:55 1 мин 06:56
Ошпер 07:21 1 мин 07:22
Бугры Полярные 07:54 1 мин 07:55
Уса 08:20 1 мин 08:21
Абезь 08:28 2 мин 08:30
Марков 08:41 4 мин 08:45
Амшор 09:11 1 мин 09:12
Сивая Маска 09:26 2 мин 09:28
Пернашор 09:43 1 мин 09:44
Шор 09:58 1 мин 09:59
Пышор 10:13 1 мин 10:14
Сейда 10:40 5 мин 10:45
Чум 10:57 1 мин 10:58
Кыкшор 11:15 1 мин 11:16
Песец 11:35 1 мин 11:36
Хановей 11:52 1 мин 11:53
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21
Воркута 12:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-90 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-69 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
30 янв; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24-30 апр, далее 1 рейс в день


13:05 20 апр