Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 34Я Москва - Сыктывкар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:00 1 мин 16:01
Ярославль-Главный 16:52 10 мин 17:02
Данилов 18:08 34 мин 18:42
Вологда-1 21:01 19 мин 21:20
Коноша-1 23:59 30 мин 00:29
Вельск 2-й день 02:18 5 мин 02:23
Кулой 02:46 14 мин 03:00
Костылево 03:35 2 мин 03:37
Ядриха 05:46 1 мин 05:47
Котлас-Узловой 05:59 20 мин 06:19
Сольвычегодск (Вычегодский) 06:36 2 мин 06:38
Низовка 06:56 2 мин 06:58
Урдома 08:28 2 мин 08:30
Межег 09:25 1 мин 09:26
Микунь 10:08 28 мин 10:36
Эжва (Сыктывкар) 11:56 1 мин 11:57
Човью (Сыктывкар) 12:06 16 мин 12:22
Сыктывкар 12:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 18, 21, 25, 29 дек 2020; 3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 25, 29 янв; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 фев; 1, 5, 9, 12 мар, далее 2 рейса в неделю


12:50 14, 18, 21, 25, 29 дек 2020; 3, 6, 9, 12, 15, 18, 22, 25, 29 янв; 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 фев; 1, 5, 9, 12 мар, далее 2 рейса в неделю