Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 22Я Москва - Лабытнанги
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:20
Ярославль-Главный 2-й день 00:12 30 мин 00:42
Данилов 01:46 34 мин 02:20
Вологда-1 04:22 18 мин 04:40
Коноша-1 07:28 30 мин 07:58
Вельск 09:56 3 мин 09:59
Кулой 10:22 3 мин 10:25
Костылево 11:04 2 мин 11:06
Котлас-Узловой 13:49 10 мин 13:59
Котлас-Южный 14:39 50 мин 15:29
Сольвычегодск (Вычегодский) 15:52 2 мин 15:54
Низовка 16:11 2 мин 16:13
Микунь 18:56 15 мин 19:11
Княжпогост (Емва) 19:59 1 мин 20:00
Ухта 22:44 8 мин 22:52
Сосногорск 23:10 21 мин 23:31
Ираёль 3-й день 01:22 1 мин 01:23
Каджером 02:01 1 мин 02:02
Чикшино 02:37 1 мин 02:38
Кожва-1 03:12 2 мин 03:14
Печора 03:32 34 мин 04:06
Инта 1 06:48 24 мин 07:12
Сивая Маска 09:46 2 мин 09:48
Сейда 10:56 4 мин 11:00
Чум 11:12 9 мин 11:21
Никита 12:05 19 мин 12:24
Елецкая (Елецкий) 12:54 18 мин 13:12
Хорота 13:44 1 мин 13:45
Полярный Урал 16:16 1 мин 16:17
Собь 16:44 2 мин 16:46
Северное Сияние (Харп) 17:29 12 мин 17:41
Обская 18:18 1 мин 18:19
Лабытнанги 18:44
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 15.12.2020 вторник, пятница по 15.03.2021, далее 2 рейса в неделю


20:20 27 апр