Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 16М Москва - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 10:05
Александров-1 11:53 2 мин 11:55
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 13:36 2 мин 13:38
Ярославль-Главный 14:44 10 мин 14:54
Данилов 16:03 34 мин 16:37
Грязовец 18:10 2 мин 18:12
Вологда-1 18:57 25 мин 19:22
Сухона (Сокол) 19:53 2 мин 19:55
Харовская 20:41 2 мин 20:43
Кадниковский 21:18 1 мин 21:19
Вожега 21:35 3 мин 21:38
Ерцево 22:14 3 мин 22:17
Коноша-1 22:38 5 мин 22:43
Няндома 23:53 15 мин 00:08
Шалакуша 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Плесецкая 01:41 10 мин 01:51
Обозерская (Обозерский) 02:48 35 мин 03:23
Исакогорка (Архангельск) 05:28 5 мин 05:33
Архангельск 06:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 01.04 кроме 28 янв, 30 янв, 1 фев, 3 фев, 5 фев,..., далее 4 рейса в неделю


10:05 15, 17, 19 апр