Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:35
Сергиев Посад 21:39 2 мин 21:41
Александров-1 22:17 1 мин 22:18
Ярославль-Главный 2-й день 00:20 30 мин 00:50
Данилов 01:57 34 мин 02:31
Грязовец 03:52 5 мин 03:57
Вологда-1 04:41 30 мин 05:11
Сухона (Сокол) 05:44 1 мин 05:45
Харовская 06:26 5 мин 06:31
Вожега 07:17 5 мин 07:22
Ерцево 07:56 11 мин 08:07
Коноша-1 08:26 20 мин 08:46
Мелентьевский 09:09 1 мин 09:10
Фоминская 09:22 1 мин 09:23
Вандыш 09:38 1 мин 09:39
Полоха 09:51 1 мин 09:52
Бурачиха 10:02 1 мин 10:03
Зелёный 10:14 1 мин 10:15
Няндома 10:27 15 мин 10:42
Шестиозерский 11:02 2 мин 11:04
Шожма 11:21 2 мин 11:23
Лельма 11:39 2 мин 11:41
Шалакуша 11:58 3 мин 12:01
Лепша 12:14 1 мин 12:15
Ивакша 12:25 3 мин 12:28
Тарза 12:38 1 мин 12:39
Пукса 12:52 5 мин 12:57
Плесецкая 13:09 15 мин 13:24
Шелекса 13:39 1 мин 13:40
Емца 13:57 13 мин 14:10
Летнеозерский 14:35 1 мин 14:36
Обозерская (Обозерский) 14:49 36 мин 15:25
Пермилово (Самодед) 15:45 2 мин 15:47
Холмогорская 16:13 1 мин 16:14
Ломовое 16:38 1 мин 16:39
Тундра 16:56 1 мин 16:57
Исакогорка (Архангельск) 17:38 15 мин 17:53
Архангельск 18:17
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 281 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-84 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16, 18, 20, 22, 24-31 дек 2020; 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю


20:35 14, 16, 18, 20, 22, 24-31 дек 2020; 1-12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар, далее 4 рейса в неделю