Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Я Москва - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 2-й день 02:18 2 мин 02:20
Ярославль-Московский 03:08 4 мин 03:12
Лютово 03:34 1 мин 03:35
Бурмакино 03:51 1 мин 03:52
Нерехта 04:09 3 мин 04:12
Космынино 04:30 2 мин 04:32
Каримово 04:46 2 мин 04:48
Кострома-Новая 05:02
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 279 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-99 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 13.03 кроме 14.12.2020, 16.12.2020, 18.12.2020, 20.12.2020, 22.12.2020,..., далее 1 рейс в день


23:20 ежедневно по 13.03 кроме 14.12.2020, 16.12.2020, 18.12.2020, 20.12.2020, 22.12.2020,..., далее 1 рейс в день