Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Ярославский вокзал (Москва) - Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 376Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 376Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.05 и прибывает на станцию Ростов-Ярославский (Ростов Великий) в 16.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 13 мин. На карте показан маршрут поезда 376Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 376Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 376Я Москва - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:05
Александров-1 14:56 1 мин 14:57
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:18 2 мин 16:20
Ярославль-Главный 17:02 30 мин 17:32
Данилов 18:40 34 мин 19:14
Пречистое 20:01 1 мин 20:02
Скалино 20:18 1 мин 20:19
Бакланка 20:49 1 мин 20:50
Грязовец 21:09 2 мин 21:11
Вологда-1 22:00 25 мин 22:25
Сухона (Сокол) 23:00 2 мин 23:02
Семигородняя 23:35 1 мин 23:36
Харовская 23:52 2 мин 23:54
Вожега 2-й день 00:43 3 мин 00:46
Явенга 01:03 1 мин 01:04
Ерцево 01:23 2 мин 01:25
Коноша-1 01:48 30 мин 02:18
Вересово 02:44 1 мин 02:45
Подюга 03:11 1 мин 03:12
Усть-Шоноша 03:48 1 мин 03:49
Верхняя Синега 04:15 1 мин 04:16
Вельск 04:36 8 мин 04:44
Кулой 05:05 3 мин 05:08
Костылево 05:45 3 мин 05:48
Илеза 06:23 1 мин 06:24
Лойга 07:01 1 мин 07:02
Кизема 07:16 5 мин 07:21
Ломоватка 08:04 1 мин 08:05
Удима (Удимский) 08:32 1 мин 08:33
Ядриха 08:59 2 мин 09:01
Котлас-Узловой 09:14 10 мин 09:24
Котлас-Южный 10:03 1 ч 8 мин 11:11
Котлас-Узловой 11:26 3 мин 11:29
Сольвычегодск (Вычегодский) 11:47 2 мин 11:49
Низовка 12:06 2 мин 12:08
Виледь 12:37 1 мин 12:38
Урдома 13:34 3 мин 13:37
Мадмас 14:26 5 мин 14:31
Межег 14:44 6 мин 14:50
Микунь 15:26 19 мин 15:45
Княжпогост (Емва) 16:40 6 мин 16:46
Тракт 17:13 1 мин 17:14
Весляна 17:32 1 мин 17:33
Синдор 17:55 5 мин 18:00
Иоссер 18:22 1 мин 18:23
Крепёжная 18:34 1 мин 18:35
Чиньяворык 19:05 5 мин 19:10
Юкарка (Боровой) 19:23 1 мин 19:24
Тобысь 19:36 1 мин 19:37
Ярега 20:10 1 мин 20:11
Ухта 20:31 17 мин 20:48
Сосногорск 21:09 24 мин 21:33
Керки 22:03 1 мин 22:04
Вис 22:36 1 мин 22:37
Малая Пера 23:10 2 мин 23:12
Ираёль 23:44 3 мин 23:47
Зеленоборск 3-й день 00:01 1 мин 00:02
Рыбница 00:14 1 мин 00:15
Талый 00:30 1 мин 00:31
Каджером 00:46 1 мин 00:47
Чикшино 01:20 2 мин 01:22
Кожва-1 01:58 2 мин 02:00
Печора 02:17 25 мин 02:42
Сыня 03:35 1 мин 03:36
Янью 04:04 2 мин 04:06
Косью 04:36 1 мин 04:37
Кожым 05:08 1 мин 05:09
Инта 1 05:47 24 мин 06:11
Нюр 06:27 1 мин 06:28
Кочмес 06:55 1 мин 06:56
Ошпер 07:21 1 мин 07:22
Бугры Полярные 07:54 1 мин 07:55
Уса 08:20 1 мин 08:21
Абезь 08:28 2 мин 08:30
Марков 08:42 4 мин 08:46
Амшор 09:12 1 мин 09:13
Сивая Маска 09:26 2 мин 09:28
Пернашор 09:43 1 мин 09:44
Шор 09:58 1 мин 09:59
Пышор 10:13 1 мин 10:14
Сейда 10:40 5 мин 10:45
Чум 10:57 1 мин 10:58
Кыкшор 11:15 1 мин 11:16
Песец 11:35 1 мин 11:36
Хановей 11:52 1 мин 11:53
Юнь-Яга 12:15 6 мин 12:21
Воркута 12:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 223 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-57 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-83 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022


13:05 с 01.05.2020 ежедневно по 31.12.2022