Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 034Я «Сыктывкар» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 034Я «Сыктывкар» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 12.50 и прибывает на станцию Ростов-Ярославский (Ростов Великий) в 16.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 034Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 034Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 034Я Москва - Сыктывкар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 12:50
Александров-1 14:41 1 мин 14:42
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:05 1 мин 16:06
Ярославль-Главный 16:52 10 мин 17:02
Данилов 18:08 34 мин 18:42
Вологда-1 21:01 20 мин 21:21
Коноша-1 23:59 30 мин 00:29
Вельск 2-й день 02:18 5 мин 02:23
Кулой 02:46 14 мин 03:00
Костылево 03:35 2 мин 03:37
Ядриха 05:46 1 мин 05:47
Котлас-Узловой 05:59 20 мин 06:19
Сольвычегодск (Вычегодский) 06:36 2 мин 06:38
Низовка 06:56 2 мин 06:58
Урдома 08:28 2 мин 08:30
Межег 09:25 1 мин 09:26
Микунь 10:08 28 мин 10:36
Эжва (Сыктывкар) 11:56 1 мин 11:57
Сыктывкар 12:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 223 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-37 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-60 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
4, 7, 11, 15, 18, 21, 25, 28 июн; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июл; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг, далее 2 рейса в неделю


12:50 4, 7, 11, 15, 18, 21, 25, 28 июн; 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июл; 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 авг, далее 2 рейса в неделю