Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Нерехта 148Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 148Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.20 и прибывает на станцию Нерехта в 04.16 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 148Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 148Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 148Я Москва - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:20
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 2-й день 02:27 2 мин 02:29
Ярославль-Московский 03:08 8 мин 03:16
Лютово 03:35 2 мин 03:37
Бурмакино 03:54 2 мин 03:56
Нерехта 04:16 5 мин 04:21
Космынино 04:39 2 мин 04:41
Каримово 04:55 11 мин 05:06
Кострома-Новая 05:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 328 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
ежедневно по 11.04, далее 7 рейсов в неделю


23:20 ежедневно по 11.04, далее 7 рейсов в неделю