Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ярославский вокзал (Москва) - Нерехта 108Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 108Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 17.05 и прибывает на станцию Нерехта в 21.55 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 50 мин. На карте показан маршрут поезда 108Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 108Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 108Я Москва - Кострома
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 17:05
Сергиев Посад 18:01 2 мин 18:03
Александров-1 18:30 2 мин 18:32
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 19:49 2 мин 19:51
Ярославль-Главный 20:32 31 мин 21:03
Нерехта 21:55 2 мин 21:57
Космынино 22:14 2 мин 22:16
Каримово 22:28 1 мин 22:29
Кострома-Новая 22:41
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 108Я Москва - Вологда
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 335 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
ежедневно


17:05 ежедневно