Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Строитель (Королев) 6202 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6202 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 05.52 и прибывает на станцию Строитель (Королев) в 06.28 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 36 мин. На карте показан маршрут поезда 6202 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6202 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6202 Москва - Сергиев Посад
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 05:52
Москва-3 05:57 1 мин 05:58
Маленковская (Москва) 06:01     06:01
Яуза (Москва) 06:03 1 мин 06:04
Северянин (Москва) 06:07     06:07
Лосиноостровская (Москва) 06:10 1 мин 06:11
Лось (Москва) 06:14 1 мин 06:15
Перловская (Мытищи) 06:17 1 мин 06:18
Тайнинская (Мытищи) 06:20     06:20
Мытищи 06:24 1 мин 06:25
Строитель (Королев) 06:28     06:28
Пушкино 06:37 1 мин 06:38
Заветы Ильича (Пушкино) 06:41     06:41
Правда (Правдинский) 06:44 1 мин 06:45
Зеленоградская (Зеленоградский) 06:48 1 мин 06:49
43 км (Зеленоградский) 06:51 1 мин 06:52
Софрино 06:55 1 мин 06:56
Ашукинская (Ашукино) 06:59     06:59
Калистово 07:02 1 мин 07:03
Радонеж 07:06     07:06
Абрамцево (Хотьково) 07:09     07:09
Хотьково 07:12 1 мин 07:13
Семхоз 07:18     07:18
Сергиев Посад 07:24
Расстояние по этому маршруту - 21 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


05:52 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019