Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Мытищи 6244 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6244 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 19.15 и прибывает на станцию Мытищи в 19.46 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 31 мин. На карте показан маршрут поезда 6244 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6244 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6244 Москва - Сергиев Посад
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 19:15
Москва-3 19:20 1 мин 19:21
Маленковская (Москва) 19:24     19:24
Яуза (Москва) 19:26 1 мин 19:27
Северянин (Москва) 19:30     19:30
Лосиноостровская (Москва) 19:33 1 мин 19:34
Лось (Москва) 19:37 1 мин 19:38
Перловская (Мытищи) 19:40 1 мин 19:41
Тайнинская (Мытищи) 19:43     19:43
Мытищи 19:46 1 мин 19:47
Строитель (Королев) 19:50 1 мин 19:51
Челюскинская (Королев) 19:53     19:53
Тарасовская (Королев) 19:55 1 мин 19:56
Клязьма (Королев) 19:58 1 мин 19:59
Мамонтовская 20:01     20:01
Пушкино 20:05 2 мин 20:07
Заветы Ильича (Пушкино) 20:09 1 мин 20:10
Правда (Правдинский) 20:13     20:13
Зеленоградская (Зеленоградский) 20:17     20:17
43 км (Зеленоградский) 20:20     20:20
Софрино 20:23 1 мин 20:24
Хотьково 20:35 1 мин 20:36
Семхоз 20:41 1 мин 20:42
Сергиев Посад 20:48
Расстояние по этому маршруту - 18 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:15 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019