Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Чкаловская (Щёлково) 6722 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6722 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 18.14 и прибывает на станцию Чкаловская (Щёлково) в 19.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 6722 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6722 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6722 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 18:14
Москва-3 18:20 1 мин 18:21
Маленковская (Москва) 18:23 1 мин 18:24
Яуза (Москва) 18:26     18:26
Северянин (Москва) 18:29 1 мин 18:30
Лосиноостровская (Москва) 18:33 1 мин 18:34
Лось (Москва) 18:37 1 мин 18:38
Перловская (Мытищи) 18:40 1 мин 18:41
Тайнинская (Мытищи) 18:43     18:43
Мытищи 18:47 1 мин 18:48
Подлипки-Дачные (Королев) 18:53 1 мин 18:54
Болшево (Королев) 18:57 2 мин 18:59
Валентиновка (Загорянский) 19:01 1 мин 19:02
Загорянская (Королев) 19:04     19:04
Соколовская (Щёлково) 19:06 1 мин 19:07
Воронок (Щёлково) 19:09 1 мин 19:10
Щёлково 19:13 1 мин 19:14
Гагаринская (Щёлково) 19:16 1 мин 19:17
Чкаловская (Щёлково) 19:19 2 мин 19:21
Бахчиванджи 19:23 1 мин 19:24
Циолковская 19:26     19:26
Осеевская 19:29 1 мин 19:30
Монино 19:34 1 мин 19:35
Кашино 19:40 1 мин 19:41
Колонтаево 19:47     19:47
Лесная 19:52 1 мин 19:53
Фрязево 20:03
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


18:14 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019