Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Чкаловская (Щёлково) 6662 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6662 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 19.57 и прибывает на станцию Чкаловская (Щёлково) в 21.03 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 6662 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6662 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6662 Москва - Монино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 19:57
Москва-3 20:03 1 мин 20:04
Маленковская (Москва) 20:07     20:07
Яуза (Москва) 20:09 1 мин 20:10
Северянин (Москва) 20:13     20:13
Лосиноостровская (Москва) 20:17 1 мин 20:18
Лось (Москва) 20:21 1 мин 20:22
Перловская (Мытищи) 20:24     20:24
Тайнинская (Мытищи) 20:26 1 мин 20:27
Мытищи 20:31 1 мин 20:32
Подлипки-Дачные (Королев) 20:37 1 мин 20:38
Болшево (Королев) 20:41 2 мин 20:43
Валентиновка (Загорянский) 20:45     20:45
Загорянская (Королев) 20:47 1 мин 20:48
Соколовская (Щёлково) 20:50 1 мин 20:51
Воронок (Щёлково) 20:53 1 мин 20:54
Щёлково 20:57 1 мин 20:58
Гагаринская (Щёлково) 21:01     21:01
Чкаловская (Щёлково) 21:03 2 мин 21:05
Бахчиванджи 21:08 1 мин 21:09
Циолковская 21:11     21:11
Осеевская 21:14 1 мин 21:15
Монино 21:21
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


19:57 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019