Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Чкаловская (Щёлково) 6652 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6652 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 17.50 и прибывает на станцию Чкаловская (Щёлково) в 18.54 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 6652 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6652 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6652 Москва - Монино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 17:50
Москва-3 17:56 1 мин 17:57
Маленковская (Москва) 17:59 1 мин 18:00
Яуза (Москва) 18:02     18:02
Северянин (Москва) 18:05 1 мин 18:06
Лосиноостровская (Москва) 18:09 1 мин 18:10
Лось (Москва) 18:13 1 мин 18:14
Перловская (Мытищи) 18:16     18:16
Тайнинская (Мытищи) 18:18 1 мин 18:19
Мытищи 18:23 1 мин 18:24
Подлипки-Дачные (Королев) 18:29 1 мин 18:30
Болшево (Королев) 18:33 2 мин 18:35
Валентиновка (Загорянский) 18:37     18:37
Загорянская (Королев) 18:39 1 мин 18:40
Соколовская (Щёлково) 18:42 1 мин 18:43
Воронок (Щёлково) 18:45 1 мин 18:46
Щёлково 18:49 1 мин 18:50
Гагаринская (Щёлково) 18:52     18:52
Чкаловская (Щёлково) 18:54 2 мин 18:56
Бахчиванджи 18:59     18:59
Циолковская 19:01 1 мин 19:02
Осеевская 19:05     19:05
Монино 19:12
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


17:50 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019