Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Фрязево 6706 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6706 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 08.26 и прибывает на станцию Фрязево в 10.15 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 6706 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6706 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6706 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 08:26
Москва-3 08:31 1 мин 08:32
Маленковская (Москва) 08:35     08:35
Яуза (Москва) 08:37 1 мин 08:38
Северянин (Москва) 08:41     08:41
Лосиноостровская (Москва) 08:45 1 мин 08:46
Лось (Москва) 08:49 1 мин 08:50
Перловская (Мытищи) 08:52     08:52
Тайнинская (Мытищи) 08:54 1 мин 08:55
Мытищи 08:58 1 мин 08:59
Подлипки-Дачные (Королев) 09:04 1 мин 09:05
Болшево (Королев) 09:09 2 мин 09:11
Валентиновка (Загорянский) 09:13     09:13
Загорянская (Королев) 09:15 1 мин 09:16
Соколовская (Щёлково) 09:18 1 мин 09:19
Воронок (Щёлково) 09:21 1 мин 09:22
Щёлково 09:25 1 мин 09:26
Гагаринская (Щёлково) 09:28     09:28
Чкаловская (Щёлково) 09:30 2 мин 09:32
Бахчиванджи 09:35     09:35
Циолковская 09:37 1 мин 09:38
Осеевская 09:41     09:41
Монино 09:46 1 мин 09:47
Кашино 09:52     09:52
Колонтаево 09:58 1 мин 09:59
Лесная 10:04     10:04
Фрязево 10:15
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


08:26 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019