Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Фрязево 6704 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6704 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 07.24 и прибывает на станцию Фрязево в 09.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 49 мин. На карте показан маршрут поезда 6704 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6704 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6704 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 07:24
Москва-3 07:29 1 мин 07:30
Маленковская (Москва) 07:33     07:33
Яуза (Москва) 07:35 1 мин 07:36
Северянин (Москва) 07:39     07:39
Лосиноостровская (Москва) 07:42 1 мин 07:43
Лось (Москва) 07:46 1 мин 07:47
Перловская (Мытищи) 07:49 1 мин 07:50
Тайнинская (Мытищи) 07:52     07:52
Мытищи 07:55 1 мин 07:56
Подлипки-Дачные (Королев) 08:01 1 мин 08:02
Болшево (Королев) 08:05 2 мин 08:07
Валентиновка (Загорянский) 08:10     08:10
Загорянская (Королев) 08:13     08:13
Соколовская (Щёлково) 08:16 1 мин 08:17
Воронок (Щёлково) 08:19 1 мин 08:20
Щёлково 08:23 1 мин 08:24
Гагаринская (Щёлково) 08:26     08:26
Чкаловская (Щёлково) 08:28 2 мин 08:30
Бахчиванджи 08:33     08:33
Циолковская 08:35 1 мин 08:36
Осеевская 08:39     08:39
Монино 08:44 1 мин 08:45
Кашино 08:50     08:50
Колонтаево 08:56 1 мин 08:57
Лесная 09:02     09:02
Фрязево 09:13
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


07:24 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019