Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Фрязево 6702 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6702 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 06.12 и прибывает на станцию Фрязево в 08.00 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 6702 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6702 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6702 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 06:12
Москва-3 06:17 1 мин 06:18
Маленковская (Москва) 06:21     06:21
Яуза (Москва) 06:23 1 мин 06:24
Северянин (Москва) 06:27     06:27
Лосиноостровская (Москва) 06:30 1 мин 06:31
Лось (Москва) 06:34 1 мин 06:35
Перловская (Мытищи) 06:37 1 мин 06:38
Тайнинская (Мытищи) 06:40     06:40
Мытищи 06:43 1 мин 06:44
Подлипки-Дачные (Королев) 06:49 1 мин 06:50
Болшево (Королев) 06:53 2 мин 06:55
Валентиновка (Загорянский) 06:57     06:57
Загорянская (Королев) 06:59 1 мин 07:00
Соколовская (Щёлково) 07:02 1 мин 07:03
Воронок (Щёлково) 07:05 1 мин 07:06
Щёлково 07:09 1 мин 07:10
Гагаринская (Щёлково) 07:12     07:12
Чкаловская (Щёлково) 07:14 2 мин 07:16
Бахчиванджи 07:19     07:19
Циолковская 07:21 1 мин 07:22
Осеевская 07:25     07:25
Монино 07:30 1 мин 07:31
Кашино 07:36     07:36
Колонтаево 07:42 1 мин 07:43
Лесная 07:48     07:48
Фрязево 08:00
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


06:12 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019