Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ярославский вокзал (Москва) - Фрязево 6700 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6700 отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 04.44 и прибывает на станцию Фрязево в 06.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 6700 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6700 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6700 Москва - Фрязево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 04:44
Москва-3 04:49 1 мин 04:50
Маленковская (Москва) 04:53     04:53
Яуза (Москва) 04:55 1 мин 04:56
Северянин (Москва) 04:59     04:59
Лосиноостровская (Москва) 05:02 1 мин 05:03
Лось (Москва) 05:06 1 мин 05:07
Перловская (Мытищи) 05:09 1 мин 05:10
Тайнинская (Мытищи) 05:12     05:12
Мытищи 05:15 1 мин 05:16
Подлипки-Дачные (Королев) 05:21 1 мин 05:22
Болшево (Королев) 05:25 2 мин 05:27
Валентиновка (Загорянский) 05:29 1 мин 05:30
Загорянская (Королев) 05:32     05:32
Соколовская (Щёлково) 05:34 1 мин 05:35
Воронок (Щёлково) 05:37 1 мин 05:38
Щёлково 05:41 1 мин 05:42
Гагаринская (Щёлково) 05:44 1 мин 05:45
Чкаловская (Щёлково) 05:47 2 мин 05:49
Бахчиванджи 05:51 1 мин 05:52
Циолковская 05:54     05:54
Осеевская 05:57 1 мин 05:58
Монино 06:02 2 мин 06:04
Кашино 06:09 1 мин 06:10
Колонтаево 06:16     06:16
Лесная 06:21 1 мин 06:22
Фрязево 06:32
Расстояние по этому маршруту - 74 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


04:44 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019