Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Пермь 2 100Э РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 100Э отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 00.35 и прибывает на станцию Пермь 2 в 05.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 2 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда 100Э и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 100Э и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 100Э Москва - Владивосток
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 00:35
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 03:57 2 мин 03:59
Ярославль-Московский 04:38 3 мин 04:41
Нерехта 05:31 5 мин 05:36
Кострома-Новая 06:30 53 мин 07:23
Судиславль 08:22 2 мин 08:24
Галич 09:45 40 мин 10:25
Антропово 11:03 1 мин 11:04
Николо-Полома 11:26 1 мин 11:27
Номжа 11:40 1 мин 11:41
Нея 11:58 1 мин 11:59
Брантовка 12:21 1 мин 12:22
Мантурово 12:45 2 мин 12:47
Шарья 13:35 15 мин 13:50
Якшанга 14:15 1 мин 14:16
Поназырево 14:37 1 мин 14:38
Супротивный 14:49 1 мин 14:50
Гостовская 15:06 1 мин 15:07
Шабалино (Ленинское) 15:35 2 мин 15:37
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45
Киров-Пассажирский 18:12 20 мин 18:32
Глазов 23:02 2 мин 23:04
Балезино 23:35 26 мин 00:01
Верещагино 2-й день 03:07 2 мин 03:09
Пермь 2 05:21 56 мин 06:17
Кунгур 07:42 2 мин 07:44
Екатеринбург-Пассажирский 11:35 40 мин 12:15
Тюмень 17:13 20 мин 17:33
Ялуторовск 18:46 2 мин 18:48
Заводоуковская 19:09 2 мин 19:11
Ишим 21:44 15 мин 21:59
Маслянская 22:38 1 мин 22:39
Называевская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Омск 02:15 16 мин 02:31
Татарская 05:21 2 мин 05:23
Чаны 06:00 2 мин 06:02
Озеро Карачинское 06:15 5 мин 06:20
Барабинск 07:28 30 мин 07:58
Каргат 09:31 2 мин 09:33
Обь 11:28 2 мин 11:30
Новосибирск-Главный 11:55 58 мин 12:53
Болотная (Болотное) 14:58 2 мин 15:00
Юрга I 15:34 5 мин 15:39
Тайга 1 16:44 5 мин 16:49
Анжерская (Анжеро-Судженск) 17:23 2 мин 17:25
Мариинск 19:06 27 мин 19:33
Тяжин (Тяжинский) 20:21 2 мин 20:23
Боготол 21:24 2 мин 21:26
Ачинск 1 22:25 2 мин 22:27
Красноярск-Пассажирский 4-й день 01:25 30 мин 01:55
Уяр 03:57 1 мин 03:58
Канск-Енисейский 05:39 2 мин 05:41
Иланская (Иланский) 06:12 20 мин 06:32
Ингашская (Нижний Ингаш) 07:02 1 мин 07:03
Решоты (Нижняя Пойма) 07:42 1 мин 07:43
Юрты 09:17 2 мин 09:19
Тайшет 09:44 3 мин 09:47
Нижнеудинск 12:25 13 мин 12:38
Тулун 14:14 2 мин 14:16
Куйтун 15:21 2 мин 15:23
Зима 16:16 30 мин 16:46
Залари 17:44 2 мин 17:46
Черемхово 18:56 2 мин 18:58
Усолье-Сибирское 20:00 2 мин 20:02
Ангарск 20:25 2 мин 20:27
Иркутск-Сортировочный 20:59 2 мин 21:01
Иркутск-Пассажирский 21:15 40 мин 21:55
Слюдянка 1 5-й день 00:27 2 мин 00:29
Байкальск 01:15 2 мин 01:17
Мысовая (Бабушкин) 03:07 2 мин 03:09
Тимлюй 04:03 2 мин 04:05
Селенга 04:23 2 мин 04:25
Улан-Удэ-Пассажирская 05:42 30 мин 06:12
Заудинский (Улан-Удэ) 06:28 1 мин 06:29
Заиграево 07:13 2 мин 07:15
Горхон 07:59 2 мин 08:01
Петровский Завод 09:36 2 мин 09:38
Бада 11:22 2 мин 11:24
Хилок 12:20 21 мин 12:41
Хушенга 13:20 2 мин 13:22
Харагун 13:43 2 мин 13:45
Чита-2 17:34 36 мин 18:10
Карымская (Карымское) 20:16 18 мин 20:34
Солнцевая 22:36 2 мин 22:38
Шилка-Пассажирская 23:17 2 мин 23:19
Приисковая (Приисковый) 6-й день 00:04 2 мин 00:06
Куэнга 00:44 2 мин 00:46
Чернышевск-Забайкальск 01:52 30 мин 02:22
Зилово 04:00 2 мин 04:02
Сбега 05:29 1 мин 05:30
Ксеньевская 06:18 2 мин 06:20
Могоча 08:27 15 мин 08:42
Амазар 10:21 18 мин 10:39
Ерофей Павлович 12:36 21 мин 12:57
Уруша 14:50 2 мин 14:52
Сковородино 16:52 4 мин 16:56
Талдан 18:42 1 мин 18:43
Магдагачи 20:27 15 мин 20:42
Тыгда 21:46 5 мин 21:51
Ушумун 22:27 2 мин 22:29
Шимановская 7-й день 00:15 2 мин 00:17
Ледяная 00:54 1 мин 00:55
Свободный 01:30 5 мин 01:35
Белогорск 02:33 42 мин 03:15
Екатеринославка 04:39 2 мин 04:41
Завитая (Завитинск) 05:22 2 мин 05:24
Бурея 06:02 2 мин 06:04
Архара 06:51 2 мин 06:53
Кундур-Хабаровский 08:15 1 мин 08:16
Облучье 10:01 15 мин 10:16
Известковая (Известковый) 11:03 1 мин 11:04
Биракан 11:20 1 мин 11:21
Тёплое Озеро 11:35 1 мин 11:36
Известковый Завод 11:45 1 мин 11:46
Бира 12:21 1 мин 12:22
Биробиджан-1 12:58 7 мин 13:05
Ин (Смидович) 14:00 1 мин 14:01
Хабаровск-1 15:30 1 ч 10 мин 16:40
Верино 17:40 1 мин 17:41
Хор 17:53 1 мин 17:54
Вяземская (Вяземский) 18:38 15 мин 18:53
Розенгартовка 19:49 1 мин 19:50
Бикин 20:26 4 мин 20:30
Бурлит-Волочаевский 21:03 1 мин 21:04
Лучегорск 21:15 3 мин 21:18
Губерово 21:45 2 мин 21:47
Дальнереченск 1 22:18 5 мин 22:23
Лазо 22:35 1 мин 22:36
Грушевое 22:45 1 мин 22:46
Прохаско 23:04 1 мин 23:05
Ружино 23:21 15 мин 23:36
Лесозаводск 1 23:48 2 мин 23:50
Шмаковка 8-й день 00:19 2 мин 00:21
Сунгач 00:46 1 мин 00:47
Свиягино 00:59 2 мин 01:01
Спасск-Дальний 01:32 3 мин 01:35
Мучная (Черниговка) 02:12 2 мин 02:14
Сибирцево 02:33 3 мин 02:36
Озерная Падь (Новошахтинский) 03:11 2 мин 03:13
Уссурийск 03:48 19 мин 04:07
Барановский 04:32 1 мин 04:33
Угольная (Трудовое) 05:25 5 мин 05:30
Владивосток 06:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1468 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-71 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 17.12.2019 ежедневно по 31.12.2021


00:35 с 17.12.2019 ежедневно по 31.12.2021