Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:33 26 мин 01:59
Ковров 1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород-Московский 04:50 12 мин 05:02
Урень 07:33 2 мин 07:35
Шахунья 08:23 2 мин 08:25
Котельнич-1 10:33 2 мин 10:35
Киров-Пассажирский 11:44 28 мин 12:12
Глазов 16:01 3 мин 16:04
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:33 40 мин 22:13
Кунгур 23:40 2 мин 23:42
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:29 28 мин 03:57
Талица (Троицкий) 07:23 1 мин 07:24
Тюмень 08:54 1 ч 24 мин 10:18
Тобольск 14:14 15 мин 14:29
Юность Комсомольская (Туртас) 15:53 2 мин 15:55
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:27 1 ч 1 мин 23:28
Ульт-Ягун 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Когалым 01:59 5 мин 02:04
Ноябрьск 1 04:09 17 мин 04:26
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:49 33 мин 06:22
Пурпе 07:51 17 мин 08:08
Пуровск 09:50 5 мин 09:55
Коротчаево 12:22 9 мин 12:31
Новый Уренгой 15:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 897 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-72 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 24.08.2020 ежедневно по 21.05.2021


22:50 27 сен