Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084М Москва - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород-Московский 19:55 27 мин 20:22
Семенов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:00 2 мин 04:02
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:49 2 мин 06:51
Балезино 07:22 26 мин 07:48
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:49 2 мин 10:51
Менделеево 11:17 2 мин 11:19
Пермь-Сортировочный 12:31 4 мин 12:35
Лёвшино 13:44 3 мин 13:47
Чусовская (Чусовой) 16:05 25 мин 16:30
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Кушва 21:06 5 мин 21:11
Верхняя (Верхняя Тура) 21:30 5 мин 21:35
Выя 22:02 2 мин 22:04
Верхотурье 23:00 2 мин 23:02
Ляля (Новая Ляля) 23:24 2 мин 23:26
Лобва 23:48 2 мин 23:50
Серов 3-й день 01:19 43 мин 02:02
Ивдель 1 04:09 5 мин 04:14
Першино 04:27 3 мин 04:30
Пелым 06:01 4 мин 06:05
135 км 06:45 10 мин 06:55
Алябьево (Пионерский) 07:09 10 мин 07:19
Геологическая (Югорск) 07:49 15 мин 08:04
Верхнекондинская (Советский) 08:22 48 мин 09:10
Конда (Зеленоборск) 09:45 6 мин 09:51
Коммунистическая (Коммунистический) 10:29 6 мин 10:35
Вонъеган 11:24 3 мин 11:27
Нягань 12:10 20 мин 12:30
Приобье 13:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 897 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-35 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-70 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-30 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноя, далее 3 рейса в неделю


13:35 3 сен