Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарево 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:58 2 мин 05:00
Екатеринбург-Пассажирский 05:41 28 мин 06:09
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская (Маслянский) 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:18 16 мин 21:34
Калачинская 22:30 2 мин 22:32
Татарская 4-й день 00:29 2 мин 00:31
Чаны 01:07 2 мин 01:09
Озеро Карачинское 01:21 2 мин 01:23
Барабинск 02:25 23 мин 02:48
Обь 05:39 2 мин 05:41
Новосибирск-Главный 06:01 50 мин 06:51
Болотная (Болотное) 08:49 2 мин 08:51
Юрга I 09:18 5 мин 09:23
Яшкино 10:00 2 мин 10:02
Тайга 1 10:27 3 мин 10:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 10:59 2 мин 11:01
Яя 11:26 2 мин 11:28
Мариинск 12:39 50 мин 13:29
Суслово 13:53 2 мин 13:55
Тяжин (Тяжинский) 14:30 2 мин 14:32
Итат (Итатский) 15:04 2 мин 15:06
Боготол 15:52 2 мин 15:54
Ачинск 1 16:58 1 ч 20 мин 18:18
Назарово 19:31 10 мин 19:41
Глядень 20:22 2 мин 20:24
Красная Сопка 20:43 2 мин 20:45
Крутояр 21:05 2 мин 21:07
Ужур 22:02 37 мин 22:39
Учум 23:04 10 мин 23:14
Копьево 23:44 12 мин 23:56
Июс 5-й день 00:30 2 мин 00:32
Шира 01:02 10 мин 01:12
Туим 01:31 2 мин 01:33
Тисин 01:56 1 мин 01:57
Сон 02:37 2 мин 02:39
Туманный 02:57 3 мин 03:00
Ербинская 03:18 10 мин 03:28
Усть-Бирь 03:47 2 мин 03:49
Уйбат 04:09 1 мин 04:10
Капчалы 04:37 1 мин 04:38
Тигей 05:05 2 мин 05:07
Абакан 05:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 966 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-41 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-96 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноя, далее 4 рейса в неделю


23:05 15 окт