Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Зуевка 092И РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 092И отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 16.50 и прибывает на станцию Зуевка в 07.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 092И и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 092И и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:50
Владимир-Пассажирский 19:32 26 мин 19:58
Ковров 1 21:01 2 мин 21:03
Дзержинск 22:33 2 мин 22:35
Нижний Новгород-Московский 23:03 12 мин 23:15
Урень 2-й день 01:29 2 мин 01:31
Шахунья 02:20 2 мин 02:22
Котельнич-1 03:56 2 мин 03:58
Киров-Пассажирский 05:13 25 мин 05:38
Зуевка 07:05 2 мин 07:07
Яр 09:02 2 мин 09:04
Глазов 09:36 2 мин 09:38
Балезино 10:09 26 мин 10:35
Пермь 2 15:23 23 мин 15:46
Екатеринбург-Пассажирский 21:10 32 мин 21:42
Тюмень 3-й день 02:40 20 мин 03:00
Вагай 04:50 2 мин 04:52
Карасульская 06:04 1 мин 06:05
Ишим 06:41 15 мин 06:56
Называевская 09:32 2 мин 09:34
Омск 11:04 16 мин 11:20
Калачинская 12:16 2 мин 12:18
Татарская 14:14 2 мин 14:16
Барабинск 15:59 30 мин 16:29
Обь 19:30 2 мин 19:32
Новосибирск-Главный 19:52 51 мин 20:43
Юрга I 23:16 2 мин 23:18
Тайга 1 4-й день 00:29 3 мин 00:32
Анжерская (Анжеро-Судженск) 01:01 2 мин 01:03
Яя 01:26 2 мин 01:28
Ижморская (Ижморский) 01:43 2 мин 01:45
Мариинск 02:43 27 мин 03:10
Тяжин (Тяжинский) 03:56 1 мин 03:57
Боготол 04:55 2 мин 04:57
Ачинск 1 05:54 2 мин 05:56
Красноярск-Пассажирский 08:53 45 мин 09:38
Уяр 11:40 1 мин 11:41
Заозёрная (Заозерный) 12:19 1 мин 12:20
Канск-Енисейский 13:25 2 мин 13:27
Иланская (Иланский) 13:58 20 мин 14:18
Ингашская (Нижний Ингаш) 14:48 1 мин 14:49
Решоты (Нижняя Пойма) 15:28 1 мин 15:29
Тайшет 17:26 30 мин 17:56
Новочунка 19:41 2 мин 19:43
Сосновые Родники 19:57 2 мин 19:59
Чуна (Чунский) 20:16 2 мин 20:18
Вихоревка 22:29 24 мин 22:53
Анзёби 23:20 5 мин 23:25
Падунские Пороги 5-й день 00:01 8 мин 00:09
Гидростроитель (Братск) 00:26 5 мин 00:31
Кежемская 01:33 1 мин 01:34
Речушка 02:05 2 мин 02:07
Видим 02:32 2 мин 02:34
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 04:01 13 мин 04:14
Ручей 05:56 1 мин 05:57
Янталь 06:09 2 мин 06:11
Лена 07:01 40 мин 07:41
Звёздная 08:55 2 мин 08:57
Ния 09:34 1 мин 09:35
Небель 10:08 2 мин 10:10
Киренга 10:49 5 мин 10:54
Улькан 11:42 1 мин 11:43
Северобайкальск 13:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1002 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-98 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-66 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
24, 26, 28, 30 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мар, далее примерно через день


16:50 24, 26, 28, 30 дек 2019; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мар, далее примерно через день