Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Зуевка 012Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.35 и прибывает на станцию Зуевка в 04.18 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 14 ч 43 мин. На карте показан маршрут поезда 012Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012Я Москва - Новоуральск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород-Московский 19:55 27 мин 20:22
Семенов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:18 2 мин 04:20
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:52 2 мин 06:54
Балезино 07:20 26 мин 07:46
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Гороблагодатская (Кушва) 20:40 2 мин 20:42
Нижний Тагил 21:30 10 мин 21:40
Невьянск 22:24 2 мин 22:26
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1002 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-37 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-68 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
13, 27 апр; 11, 25 май


13:35 13 апр
13:35 25 май
13:35 27 апр
13:35 11 май