Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Екатеринбург-Пассажирский 068Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 068Ы отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 05.38 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 4 ч 33 мин. На карте показан маршрут поезда 068Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 068Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:31 34 мин 05:05
Любим 05:44 1 мин 05:45
Буй 06:30 5 мин 06:35
Россолово 07:00 1 мин 07:01
Галич 07:19 2 мин 07:21
Лопарево 07:45 1 мин 07:46
Антропово 08:06 1 мин 08:07
Николо-Полома 08:31 1 мин 08:32
Номжа 08:44 1 мин 08:45
Нея 09:01 1 мин 09:02
Брантовка 09:24 1 мин 09:25
Мантурово 09:48 1 мин 09:49
Шарья 10:30 14 мин 10:44
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:47 2 мин 18:49
Балезино 19:14 26 мин 19:40
Пермь 2 3-й день 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:58 2 мин 05:00
Екатеринбург-Пассажирский 05:38 28 мин 06:06
Богданович 08:13 2 мин 08:15
Еланский 08:39 2 мин 08:41
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:08 2 мин 10:10
Тюмень 11:39 20 мин 11:59
Ялуторовск 13:12 2 мин 13:14
Заводоуковская 13:36 2 мин 13:38
Голышманово 15:09 2 мин 15:11
Ишим 16:19 15 мин 16:34
Маслянская 17:23 2 мин 17:25
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:15 16 мин 21:31
Калачинская 22:28 2 мин 22:30
Татарская 4-й день 00:30 2 мин 00:32
Чаны 01:09 2 мин 01:11
Озеро Карачинское 01:23 2 мин 01:25
Барабинск 02:20 23 мин 02:43
Обь 05:34 2 мин 05:36
Новосибирск-Главный 06:00 51 мин 06:51
Болотная (Болотное) 08:48 2 мин 08:50
Юрга I 09:16 2 мин 09:18
Яшкино 09:57 2 мин 09:59
Тайга 10:26 4 мин 10:30
Анжерская (Анжеро-Судженск) 10:59 2 мин 11:01
Яя 11:24 2 мин 11:26
Мариинск 12:36 34 мин 13:10
Суслово 13:34 1 мин 13:35
Тяжин (Тяжинский) 14:10 2 мин 14:12
Итат (Итатский) 14:44 2 мин 14:46
Боготол 15:29 2 мин 15:31
Ачинск 1 16:30 1 ч 40 мин 18:10
Назарово 19:25 10 мин 19:35
Глядень 20:17 2 мин 20:19
Красная Сопка 20:38 2 мин 20:40
Крутояр 21:00 2 мин 21:02
Ужур 21:57 46 мин 22:43
Учум 23:08 10 мин 23:18
Копьево 23:48 15 мин 00:03
Июс 5-й день 00:37 2 мин 00:39
Шира 01:09 10 мин 01:19
Туим 01:38 2 мин 01:40
Тисин 02:03 2 мин 02:05
Сон 02:45 2 мин 02:47
Туманный 03:05 5 мин 03:10
Ербинская 03:28 10 мин 03:38
Усть-Бирь 03:57 2 мин 03:59
Уйбат 04:19 2 мин 04:21
Капчалы 04:48 1 мин 04:49
Тигей 05:16 2 мин 05:18
Абакан 05:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1820 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-94 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
24-26 авг


23:05 24-26 авг