Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Екатеринбург-Пассажирский 006Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 006Щ отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 03.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 006Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 006Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:55
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:36 26 мин 03:02
Нижний Новгород-Московский 05:47 12 мин 05:59
Киров-Пассажирский 11:58 21 мин 12:19
Глазов 16:30 2 мин 16:32
Балезино 17:03 26 мин 17:29
Пермь 2 21:51 20 мин 22:11
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:12 28 мин 03:40
Тюмень 08:00 20 мин 08:20
Ишим 12:10 15 мин 12:25
Омск 16:36 16 мин 16:52
Барабинск 21:15 30 мин 21:45
Новосибирск-Главный 4-й день 01:07 18 мин 01:25
Мариинск 06:31 27 мин 06:58
Красноярск-Пассажирский 12:37 22 мин 12:59
Иланская (Иланский) 17:27 20 мин 17:47
Нижнеудинск 23:15 13 мин 23:28
Зима 5-й день 03:05 30 мин 03:35
Иркутск-Пассажирский 07:50 23 мин 08:13
Слюдянка 1 10:20 2 мин 10:22
Улан-Удэ-Пассажирская 15:02 45 мин 15:47
Джида 19:10 1 мин 19:11
Наушки 19:57 1 ч 50 мин 21:47
Сухэ-Батор  Монголия 22:29 1 ч 45 мин 00:14
Дархан 6-й день 01:41 13 мин 01:54
Зуунэхараа 03:45 15 мин 04:00
Улан-Батор 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1752 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-14 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-34 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-35 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
19 июн


23:55 19 июн