Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Инта 1 022Я «Полярная стрела» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 022Я «Полярная стрела» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 20.35 и прибывает на станцию Инта 1 в 06.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 10 ч 5 мин. На карте показан маршрут поезда 022Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 022Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:35
Ярославль-Главный 2-й день 00:25 30 мин 00:55
Данилов 01:58 34 мин 02:32
Вологда-1 04:36 20 мин 04:56
Коноша-1 07:34 30 мин 08:04
Вельск 10:00 3 мин 10:03
Кулой 10:29 3 мин 10:32
Костылево 11:08 2 мин 11:10
Котлас-Южный 14:19 50 мин 15:09
Сольвычегодск (Вычегодский) 15:32 2 мин 15:34
Низовка 15:51 2 мин 15:53
Микунь 18:32 24 мин 18:56
Княжпогост (Емва) 19:45 1 мин 19:46
Ухта 22:28 8 мин 22:36
Сосногорск 22:54 21 мин 23:15
Ираёль 3-й день 01:02 1 мин 01:03
Каджером 01:41 1 мин 01:42
Чикшино 02:14 1 мин 02:15
Кожва-1 02:49 2 мин 02:51
Печора 03:09 34 мин 03:43
Инта 1 06:40 32 мин 07:12
Сивая Маска 09:46 2 мин 09:48
Сейда 10:56 4 мин 11:00
Чум 11:12 9 мин 11:21
Никита 12:05 15 мин 12:20
Елецкая 12:51 18 мин 13:09
Хорота 13:41 1 мин 13:42
Полярный Урал 16:12 1 мин 16:13
Собь 16:39 2 мин 16:41
Северное Сияние (Харп) 17:23 12 мин 17:35
Обская 18:12 1 мин 18:13
Лабытнанги 18:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1986 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-83 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-31 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
30, 31 авг


20:35 30, 31 авг