Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Ираёль 022Я «Полярная стрела» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 022Я «Полярная стрела» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 20.20 и прибывает на станцию Ираёль в 01.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 5 ч. На карте показан маршрут поезда 022Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 022Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 022Я Москва - Лабытнанги
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 20:20
Ярославль-Главный 2-й день 00:09 30 мин 00:39
Данилов 01:46 34 мин 02:20
Вологда-1 04:25 18 мин 04:43
Коноша-1 07:28 30 мин 07:58
Вельск 09:59 3 мин 10:02
Кулой 10:28 3 мин 10:31
Костылево 11:09 2 мин 11:11
Котлас-Южный 14:39 50 мин 15:29
Сольвычегодск (Вычегодский) 15:52 2 мин 15:54
Низовка 16:11 2 мин 16:13
Микунь 18:50 21 мин 19:11
Княжпогост (Емва) 19:59 1 мин 20:00
Ухта 22:44 8 мин 22:52
Сосногорск 23:10 21 мин 23:31
Ираёль 3-й день 01:20 1 мин 01:21
Каджером 02:00 1 мин 02:01
Чикшино 02:37 1 мин 02:38
Кожва-1 03:12 2 мин 03:14
Печора 03:32 34 мин 04:06
Инта 1 06:48 24 мин 07:12
Сивая Маска 09:46 2 мин 09:48
Сейда 10:56 4 мин 11:00
Чум 11:12 9 мин 11:21
Никита 12:05 15 мин 12:20
Елецкая (Елецкий) 12:51 18 мин 13:09
Хорота 13:43 1 мин 13:44
Полярный Урал 16:13 1 мин 16:14
Собь 16:40 2 мин 16:42
Северное Сияние (Харп) 17:24 12 мин 17:36
Обская 18:13 1 мин 18:14
Лабытнанги 18:40
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1677 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2019 вторник, пятница по 09.03.2020, далее


20:20 с 10.12.2019 вторник, пятница по 09.03.2020, далее