Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Кипелово 126Я РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 126Я отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 21.05 и прибывает на станцию Кипелово в 06.41 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 36 мин. На карте показан маршрут поезда 126Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 126Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 126Я Москва - Череповец
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 21:05
Александров-1 22:57 1 мин 22:58
Ярославль-Главный 2-й день 01:03 26 мин 01:29
Данилов 02:32 34 мин 03:06
Вологда-1 05:14 20 мин 05:34
Кипелово 06:41 3 мин 06:44
Чёбсара 07:09 2 мин 07:11
Шексна 07:27 4 мин 07:31
Череповец 1 08:13
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 540 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-45 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 30.08.2019


21:05 с 01.08.2019 ежедневно по 30.08.2019