Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ярославский вокзал (Москва) - Бийск 078Ы РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 078Ы отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.05 и прибывает на станцию Бийск в 20.34 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 17 ч 29 мин. На карте показан маршрут поезда 078Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 078Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 078Ы Москва - Бийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:05
Ярославль-Главный 2-й день 03:02 10 мин 03:12
Данилов 04:27 38 мин 05:05
Любим 05:46 1 мин 05:47
Буй 06:30 4 мин 06:34
Россолово 06:59 1 мин 07:00
Галич 07:18 5 мин 07:23
Лопарево 07:46 1 мин 07:47
Антропово 08:05 1 мин 08:06
Николо-Полома 08:27 1 мин 08:28
Номжа 08:40 1 мин 08:41
Нея 08:57 1 мин 08:58
Брантовка 09:20 1 мин 09:21
Мантурово 09:42 1 мин 09:43
Шарья 10:31 14 мин 10:45
Котельнич-1 13:01 2 мин 13:03
Киров-Пассажирский 14:25 25 мин 14:50
Глазов 18:49 2 мин 18:51
Балезино 19:19 26 мин 19:45
Пермь 2 3-й день 00:10 20 мин 00:30
Первоуральск 04:52 2 мин 04:54
Екатеринбург-Пассажирский 05:36 28 мин 06:04
Богданович 08:09 2 мин 08:11
Еланский 08:43 2 мин 08:45
Камышлов 09:02 2 мин 09:04
Талица (Троицкий) 10:09 2 мин 10:11
Тюмень 11:44 20 мин 12:04
Ялуторовск 13:18 1 мин 13:19
Заводоуковская 13:40 1 мин 13:41
Голышманово 15:13 2 мин 15:15
Ишим 16:26 15 мин 16:41
Маслянская 17:26 2 мин 17:28
Называевская 19:42 2 мин 19:44
Омск 21:18 38 мин 21:56
Калачинская 23:01 2 мин 23:03
Татарская 4-й день 01:00 29 мин 01:29
Чистоозерное 02:24 2 мин 02:26
Купино 03:11 2 мин 03:13
Баган 03:42 2 мин 03:44
Карасук 1 04:28 30 мин 04:58
Краснозерское 06:10 16 мин 06:26
Хабары 06:53 17 мин 07:10
Панкрушиха 07:45 16 мин 08:01
Камень-На-Оби 09:02 18 мин 09:20
Сузун 10:17 18 мин 10:35
Алтайская (Новоалтайск) 12:48 5 мин 12:53
Барнаул 13:15 4 ч 30 мин 17:45
Овчинниково (Налобиха) 18:46 2 мин 18:48
Гордеевский 19:03 5 мин 19:08
Большая Речка 19:27 2 мин 19:29
Загайново 19:40 1 мин 19:41
Станция Буланиха 19:55 2 мин 19:57
Зональный (Зональное) 20:11 2 мин 20:13
Бийск 20:34
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 078Ы Москва - Бийск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3708 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-59 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2020, далее примерно через день


23:05 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 фев 2020; 2, 4, 6, 8, 10 мар 2020, далее примерно через день