Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 62М Москва - Томск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:51 15 мин 12:06
Балезино 16:49 28 мин 17:17
Пермь 2 21:38 20 мин 21:58
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:11 29 мин 03:40
Тюмень 08:15 20 мин 08:35
Заводоуковская 09:56 2 мин 09:58
Ишим 12:10 15 мин 12:25
Называевская 15:02 2 мин 15:04
Омск 16:34 16 мин 16:50
Татарская 19:37 2 мин 19:39
Озеро Карачинское 20:25 3 мин 20:28
Барабинск 21:48 30 мин 22:18
Новосибирск-Главный 4-й день 01:16 1 ч 35 мин 02:51
Болотная (Болотное) 05:11 2 мин 05:13
Юрга I 05:43 2 мин 05:45
Тайга 1 06:49 48 мин 07:37
Томск 1 09:02 15 мин 09:17
Томск II 09:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3395 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-77 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 04.03.2021 понедельник, четверг, пятница, воскресенье по 02.06.2021, далее 4 рейса в неделю


23:45 19, 22 апр