Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 2Э Москва - Благовещенск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 00:35
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 03:47 2 мин 03:49
Ярославль-Московский 04:38 3 мин 04:41
Нерехта 05:31 5 мин 05:36
Кострома-Новая 06:30 53 мин 07:23
Судиславль 08:23 2 мин 08:25
Галич 09:45 40 мин 10:25
Антропово 11:03 1 мин 11:04
Николо-Полома 11:26 1 мин 11:27
Номжа 11:40 1 мин 11:41
Нея 11:58 1 мин 11:59
Брантовка 12:21 1 мин 12:22
Мантурово 12:45 2 мин 12:47
Шарья 13:35 15 мин 13:50
Якшанга 14:15 1 мин 14:16
Поназырево 14:37 1 мин 14:38
Супротивный 14:49 1 мин 14:50
Гостовская 15:06 1 мин 15:07
Шабалино (Ленинское) 15:35 2 мин 15:37
Свеча 15:57 2 мин 15:59
Котельнич-1 16:49 2 мин 16:51
Киров-Пассажирский 18:12 25 мин 18:37
Глазов 23:02 2 мин 23:04
Балезино 23:35 28 мин 00:03
Верещагино 2-й день 03:09 2 мин 03:11
Пермь 2 05:11 49 мин 06:00
Кунгур 07:37 2 мин 07:39
Екатеринбург-Пассажирский 11:18 49 мин 12:07
Тюмень 17:13 20 мин 17:33
Ялуторовск 18:47 2 мин 18:49
Заводоуковская 19:11 2 мин 19:13
Ишим 21:44 15 мин 21:59
Маслянская (Маслянский) 22:39 2 мин 22:41
Называевская 3-й день 00:43 2 мин 00:45
Омск 02:16 16 мин 02:32
Татарская 05:23 2 мин 05:25
Чаны 05:58 2 мин 06:00
Озеро Карачинское 06:12 5 мин 06:17
Барабинск 07:26 30 мин 07:56
Каргат 09:19 2 мин 09:21
Обь 11:28 2 мин 11:30
Новосибирск-Главный 11:55 58 мин 12:53
Мошково 13:50 2 мин 13:52
Болотная (Болотное) 14:58 2 мин 15:00
Юрга I 15:34 5 мин 15:39
Тайга 1 16:44 5 мин 16:49
Анжерская (Анжеро-Судженск) 17:23 2 мин 17:25
Мариинск 19:06 34 мин 19:40
Тяжин (Тяжинский) 20:27 2 мин 20:29
Боготол 21:26 2 мин 21:28
Ачинск 1 22:25 2 мин 22:27
Красноярск-Пассажирский 4-й день 01:17 39 мин 01:56
Уяр 03:53 1 мин 03:54
Заозёрная (Заозерный) 04:33 1 мин 04:34
Канск-Енисейский 05:41 2 мин 05:43
Иланская (Иланский) 06:14 17 мин 06:31
Ингашская (Нижний Ингаш) 06:59 1 мин 07:00
Решоты (Нижняя Пойма) 07:40 1 мин 07:41
Юрты 09:17 2 мин 09:19
Тайшет 09:46 3 мин 09:49
Нижнеудинск 12:25 13 мин 12:38
Тулун 14:19 2 мин 14:21
Куйтун 15:29 2 мин 15:31
Зима 16:24 22 мин 16:46
Залари 17:44 2 мин 17:46
Черемхово 18:56 2 мин 18:58
Усолье-Сибирское 20:00 2 мин 20:02
Ангарск 20:25 3 мин 20:28
Иркутск-Сортировочный 20:59 2 мин 21:01
Иркутск-Пассажирский 21:16 40 мин 21:56
Слюдянка 1 5-й день 00:25 2 мин 00:27
Байкальск 01:11 2 мин 01:13
Мысовая (Бабушкин) 03:03 2 мин 03:05
Тимлюй 04:05 2 мин 04:07
Селенга 04:24 2 мин 04:26
Улан-Удэ-Пассажирская 05:42 30 мин 06:12
Заудинский (Улан-Удэ) 06:29 1 мин 06:30
Заиграево 07:12 2 мин 07:14
Горхон 08:00 2 мин 08:02
Петровский Завод 09:36 2 мин 09:38
Бада 11:21 2 мин 11:23
Хилок 12:20 21 мин 12:41
Хушенга 13:21 2 мин 13:23
Харагун 13:44 2 мин 13:46
Чита-2 17:31 36 мин 18:07
Карымская (Карымское) 20:16 18 мин 20:34
Солнцевая 22:36 2 мин 22:38
Шилка-Пассажирская 23:17 2 мин 23:19
Приисковая (Приисковый) 6-й день 00:04 2 мин 00:06
Куэнга 00:44 2 мин 00:46
Чернышевск-Забайкальск 01:52 30 мин 02:22
Зилово 04:00 2 мин 04:02
Сбега 05:29 1 мин 05:30
Ксеньевская 06:18 2 мин 06:20
Могоча 08:27 15 мин 08:42
Амазар 10:21 18 мин 10:39
Ерофей Павлович 12:36 21 мин 12:57
Уруша 14:50 2 мин 14:52
Сковородино 16:52 4 мин 16:56
Талдан 18:44 1 мин 18:45
Магдагачи 20:27 15 мин 20:42
Тыгда 21:54 5 мин 21:59
Ушумун 22:36 2 мин 22:38
Шимановская 7-й день 00:15 2 мин 00:17
Ледяная 00:54 1 мин 00:55
Свободный 01:32 5 мин 01:37
Белогорск 02:33 2 ч 35 мин 05:08
Томичи 05:33 1 мин 05:34
Среднебелая 05:54 5 мин 05:59
Призейская 06:29 1 мин 06:30
Белогорье 06:43 1 мин 06:44
Благовещенск 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3489 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
четные по 30.03 ..., далее 3 рейса в неделю


00:35 5 май