Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Новосибирск-Главный 070Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 070Ч отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.11 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.07 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 2 ч 56 мин. На карте показан маршрут поезда 070Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 070Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 070Ч Москва - Чита
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:11
Ростов-Ярославский (Ростов Великий) 16:58 2 мин 17:00
Ярославль-Главный 17:50 30 мин 18:20
Данилов 19:31 34 мин 20:05
Любим 20:39 2 мин 20:41
Буй 21:27 4 мин 21:31
Галич 22:08 15 мин 22:23
Лопарево 22:46 1 мин 22:47
Антропово 23:04 2 мин 23:06
Николо-Полома 23:27 2 мин 23:29
Нея 23:57 2 мин 23:59
Брантовка 2-й день 00:21 1 мин 00:22
Мантурово 00:47 2 мин 00:49
Шарья 01:27 14 мин 01:41
Поназырево 02:18 9 мин 02:27
Шабалино (Ленинское) 03:00 2 мин 03:02
Свеча 03:20 2 мин 03:22
Котельнич-1 04:05 2 мин 04:07
Киров-Пассажирский 05:19 32 мин 05:51
Глазов 09:44 2 мин 09:46
Балезино 10:18 26 мин 10:44
Кез 11:40 2 мин 11:42
Верещагино 13:50 2 мин 13:52
Менделеево 14:17 1 мин 14:18
Пермь 2 15:36 23 мин 15:59
Кунгур 17:22 4 мин 17:26
Шаля 19:10 2 мин 19:12
Первоуральск 20:34 2 мин 20:36
Екатеринбург-Пассажирский 21:16 33 мин 21:49
Богданович 23:28 2 мин 23:30
Еланский 23:56 2 мин 23:58
Камышлов 3-й день 00:16 2 мин 00:18
Талица (Троицкий) 01:10 2 мин 01:12
Тюмень 02:31 20 мин 02:51
Ялуторовск 03:58 1 мин 03:59
Заводоуковская 04:19 1 мин 04:20
Голышманово 05:40 2 мин 05:42
Ишим 06:40 15 мин 06:55
Маслянская 07:33 2 мин 07:35
Называевская 09:35 2 мин 09:37
Омск 11:12 16 мин 11:28
Татарская 14:19 2 мин 14:21
Барабинск 15:54 30 мин 16:24
Обь 19:42 2 мин 19:44
Новосибирск-Главный 20:07 19 мин 20:26
Болотная (Болотное) 22:31 2 мин 22:33
Юрга I 22:59 2 мин 23:01
Тайга 1 4-й день 00:04 3 мин 00:07
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:38 2 мин 00:40
Мариинск 02:19 1 ч 5 мин 03:24
Тяжин (Тяжинский) 04:25 2 мин 04:27
Боготол 05:42 2 мин 05:44
Ачинск 1 06:37 30 мин 07:07
Козулька 08:04 1 мин 08:05
Красноярск-Пассажирский 10:07 42 мин 10:49
Уяр 12:50 1 мин 12:51
Заозёрная (Заозерный) 13:27 2 мин 13:29
Канск-Енисейский 14:45 3 мин 14:48
Иланская (Иланский) 15:22 17 мин 15:39
Ингашская (Нижний Ингаш) 16:07 1 мин 16:08
Тинская (Тинской) 16:32 1 мин 16:33
Решоты (Нижняя Пойма) 16:53 1 мин 16:54
Тайшет 18:53 5 мин 18:58
Нижнеудинск 21:31 13 мин 21:44
Тулун 23:23 2 мин 23:25
Куйтун 5-й день 00:32 2 мин 00:34
Кимельтей 01:01 1 мин 01:02
Зима 01:30 42 мин 02:12
Залари 03:03 2 мин 03:05
Черемхово 04:04 2 мин 04:06
Усолье-Сибирское 05:05 2 мин 05:07
Ангарск 05:30 3 мин 05:33
Иркутск-Сортировочный 06:06 2 мин 06:08
Иркутск-Пассажирский 06:22 35 мин 06:57
Слюдянка 1 09:03 47 мин 09:50
Байкальск 10:39 2 мин 10:41
Выдрино 11:10 33 мин 11:43
Кедровая-Сибирская 12:02 2 мин 12:04
Танхой 12:19 2 мин 12:21
Переёмная 12:33 2 мин 12:35
Мишиха 12:57 2 мин 12:59
Клюевка 13:11 2 мин 13:13
Мысовая (Бабушкин) 13:25 2 мин 13:27
Тимлюй 14:23 2 мин 14:25
Селенга 14:44 2 мин 14:46
Таловка 15:06 2 мин 15:08
Татаурово 15:28 2 мин 15:30
Улан-Удэ-Пассажирская 16:12 45 мин 16:57
Горхон 18:55 2 мин 18:57
Кижа 19:14 2 мин 19:16
Петровский Завод 20:36 15 мин 20:51
Баляга 21:14 2 мин 21:16
Тарбагатай 21:34 2 мин 21:36
Новопавловка 21:50 2 мин 21:52
Хохотуй 22:27 2 мин 22:29
Бада 22:51 2 мин 22:53
Жипхеген 23:19 2 мин 23:21
Хилок 23:52 30 мин 00:22
Гыршелун 6-й день 00:44 2 мин 00:46
Хушенга 01:05 2 мин 01:07
Харагун 01:27 2 мин 01:29
Могзон 02:21 18 мин 02:39
Чита-2 05:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3338 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-76 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
24, 25 июл


13:11 24, 25 июл