Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Глазов 084М «Северный Урал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 084М «Северный Урал» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.35 и прибывает на станцию Глазов в 06.36 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 084М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 084М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 084М Москва - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:34 2 мин 17:36
Нижний Новгород-Московский 19:59 12 мин 20:11
Семенов 21:03 2 мин 21:05
Урень 22:35 2 мин 22:37
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:47 2 мин 00:49
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:09 2 мин 04:11
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:36 2 мин 06:38
Балезино 07:07 26 мин 07:33
Кез 08:23 2 мин 08:25
Верещагино 10:32 2 мин 10:34
Менделеево 11:00 2 мин 11:02
Пермь 2 12:32 40 мин 13:12
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Чусовская (Чусовой) 16:05 56 мин 17:01
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:04 8 мин 19:12
Кушва 21:02 8 мин 21:10
Верхняя (Верхняя Тура) 21:27 5 мин 21:32
Выя 22:00 5 мин 22:05
Верхотурье 23:00 2 мин 23:02
Ляля (Новая Ляля) 23:24 2 мин 23:26
Лобва 23:48 2 мин 23:50
Серов 3-й день 01:18 44 мин 02:02
Ивдель 1 04:11 5 мин 04:16
Першино 04:28 3 мин 04:31
Пелым 06:01 4 мин 06:05
135 км 06:42 10 мин 06:52
Алябьево (Пионерский) 07:06 10 мин 07:16
Геологическая (Югорск) 07:46 15 мин 08:01
Верхнекондинская (Советский) 08:19 53 мин 09:12
Конда (Зеленоборск) 09:48 6 мин 09:54
Коммунистическая (Коммунистический) 10:33 7 мин 10:40
Вонъеган 11:31 3 мин 11:34
Нягань 12:20 15 мин 12:35
Приобье 13:33
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1104 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-74 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 2 окт


13:35 1, 2 окт