Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Глазов 056Ы «Енисей» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 056Ы «Енисей» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 16.20 и прибывает на станцию Глазов в 09.11 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 15 ч 51 мин. На карте показан маршрут поезда 056Ы и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 056Ы и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 16:20
Владимир-Пассажирский 19:30 26 мин 19:56
Ковров 1 21:00 2 мин 21:02
Дзержинск 22:31 2 мин 22:33
Нижний Новгород-Московский 23:00 12 мин 23:12
Урень 2-й день 01:25 2 мин 01:27
Шахунья 02:14 2 мин 02:16
Котельнич-1 03:46 2 мин 03:48
Киров-Пассажирский 04:59 15 мин 05:14
Зуевка 06:43 2 мин 06:45
Яр 08:39 2 мин 08:41
Глазов 09:11 2 мин 09:13
Балезино 09:42 26 мин 10:08
Пермь 2 15:18 30 мин 15:48
Екатеринбург-Пассажирский 21:12 28 мин 21:40
Тюмень 3-й день 02:21 20 мин 02:41
Карасульская 05:50 2 мин 05:52
Ишим 06:26 15 мин 06:41
Называевская 09:13 2 мин 09:15
Омск 10:46 16 мин 11:02
Калачинская 12:08 2 мин 12:10
Татарская 14:07 2 мин 14:09
Барабинск 15:44 30 мин 16:14
Обь 19:28 2 мин 19:30
Новосибирск-Главный 19:51 55 мин 20:46
Юрга I 23:11 2 мин 23:13
Тайга 1 4-й день 00:17 2 мин 00:19
Анжерская (Анжеро-Судженск) 00:48 2 мин 00:50
Яя 01:12 2 мин 01:14
Ижморская (Ижморский) 01:30 2 мин 01:32
Мариинск 02:29 33 мин 03:02
Тяжин (Тяжинский) 03:52 1 мин 03:53
Боготол 04:53 2 мин 04:55
Ачинск 1 05:50 5 мин 05:55
Красноярск-Пассажирский 08:45
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1104 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-11 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-42 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13, 15, 17 окт


16:20 13, 15, 17 окт