Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Ярославский вокзал (Москва) - Глазов 038Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 038Н отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 22.25 и прибывает на станцию Глазов в 15.31 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 6 мин. На карте показан маршрут поезда 038Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 038Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 038Н Москва - Кемерово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:25
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:13 26 мин 01:39
Ковров 1 02:21 2 мин 02:23
Нижний Новгород-Московский 04:30 12 мин 04:42
Шахунья 08:03 2 мин 08:05
Киров-Пассажирский 11:23 15 мин 11:38
Зуевка 13:05 1 мин 13:06
Глазов 15:31 2 мин 15:33
Балезино 15:59 26 мин 16:25
Верещагино 19:39 2 мин 19:41
Пермь 2 21:25 26 мин 21:51
Кунгур 23:13 2 мин 23:15
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:03 28 мин 03:31
Тюмень 08:05 20 мин 08:25
Заводоуковская 09:49 2 мин 09:51
Ишим 12:08 15 мин 12:23
Называевская 15:02 2 мин 15:04
Омск 16:34 16 мин 16:50
Татарская 19:38 2 мин 19:40
Чаны 20:22 2 мин 20:24
Озеро Карачинское 20:36 2 мин 20:38
Барабинск 22:00 30 мин 22:30
Обь 4-й день 01:26 2 мин 01:28
Новосибирск-Главный 01:55 55 мин 02:50
Болотная (Болотное) 04:59 2 мин 05:01
Юрга-II 05:35 2 мин 05:37
Топки 07:05 35 мин 07:40
Кемерово-Пассажирская 08:20
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 038Н Москва - Томск
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1104 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-36 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-97 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
четные по 30.12 ..., далее примерно через день


22:25 четные по 30.12 ..., далее примерно через день