Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Глазов 012Я «Ямал» РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 012Я «Ямал» отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 13.35 и прибывает на станцию Глазов в 06.52 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 16 ч 17 мин. На карте показан маршрут поезда 012Я и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 012Я и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:26 26 мин 16:52
Ковров 1 17:34 2 мин 17:36
Нижний Новгород-Московский 19:57 25 мин 20:22
Семенов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:18 2 мин 04:20
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:52 2 мин 06:54
Балезино 07:20 26 мин 07:46
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Пермь 2 12:32 40 мин 13:12
Лёвшино 13:39 2 мин 13:41
Чусовская (Чусовой) 16:05 53 мин 16:58
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Гороблагодатская (Кушва) 20:40 2 мин 20:42
Нижний Тагил 21:30 10 мин 21:40
Невьянск 22:24 2 мин 22:26
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:50 2 мин 22:52
Екатеринбург-Пассажирский 23:57 35 мин 00:32
Богданович 3-й день 01:57 2 мин 01:59
Еланский 02:30 2 мин 02:32
Камышлов 02:49 2 мин 02:51
Талица (Троицкий) 03:57 2 мин 03:59
Тюмень 05:32 50 мин 06:22
Усть-Тавда 08:39 2 мин 08:41
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность Комсомольская (Туртас) 11:47 2 мин 11:49
Демьянка 13:06 16 мин 13:22
Салым 14:56 2 мин 14:58
Куть-Ях 15:44 2 мин 15:46
Пыть-Ях 16:51 5 мин 16:56
Усть-Юган 17:20 4 мин 17:24
Сургут 18:47 44 мин 19:31
Ульт-Ягун 20:26 19 мин 20:45
Когалым 22:13 5 мин 22:18
Ноябрьск 1 4-й день 00:11 17 мин 00:28
Ноябрьск 2 00:46 5 мин 00:51
Ханымей 02:08 5 мин 02:13
Пурпе 04:01 17 мин 04:18
Пуровск 05:23 5 мин 05:28
Сывдарма 06:16 2 мин 06:18
Коротчаево 08:26 10 мин 08:36
Новый Уренгой 10:26
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 1104 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-39 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


13:35 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день