Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Ярославский вокзал (Москва) - Пекин-Центральный 020Щ РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 020Щ отправляется от станции Ярославский вокзал (Москва) в 23.45 и прибывает на станцию Пекин-Центральный в 05.49 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 дней 1 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 020Щ и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 020Щ и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 020Щ Москва - Пекин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 23:45
Владимир-Пассажирский 2-й день 02:26 26 мин 02:52
Нижний Новгород-Московский 05:37 12 мин 05:49
Семенов 06:39 2 мин 06:41
Киров-Пассажирский 11:48 15 мин 12:03
Балезино 16:35 26 мин 17:01
Пермь 2 21:41 26 мин 22:07
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:05 28 мин 03:33
Тюмень 07:55 20 мин 08:15
Ишим 12:00 15 мин 12:15
Омск 16:20 41 мин 17:01
Барабинск 21:27 30 мин 21:57
Новосибирск-Главный 4-й день 01:26 18 мин 01:44
Юрга I 03:52 2 мин 03:54
Тайга 05:02 4 мин 05:06
Мариинск 06:59 34 мин 07:33
Красноярск-Пассажирский 12:58 22 мин 13:20
Канск-Енисейский 17:02 1 мин 17:03
Иланская (Иланский) 17:37 20 мин 17:57
Нижнеудинск 23:25 13 мин 23:38
Зима 5-й день 03:15 30 мин 03:45
Иркутск-Пассажирский 07:40 23 мин 08:03
Слюдянка 1 10:10 2 мин 10:12
Улан-Удэ-Пассажирская 14:39 23 мин 15:02
Петровский Завод 18:04 2 мин 18:06
Хилок 20:33 21 мин 20:54
Чита-2 6-й день 00:57 1 ч 12 мин 02:09
Карымская (Карымское) 04:13 25 мин 04:38
Оловянная 08:12 25 мин 08:37
Борзя 10:09 1 ч 11:09
Забайкальск 13:20 5 ч 45 мин 19:05
Маньчжурия  Китай 18:30 5 ч 29 мин 23:59
Ананси 7-й день 09:15 20 мин 09:35
Харбин 12:29 22 мин 12:51
Шэньян 19:26 8 мин 19:34
Шаньхайгуань 8-й день 00:14 8 мин 00:22
Тяньцзинь 03:52 7 мин 03:59
Пекин-Центральный 05:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 8621 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-76 ехал поездом «100Э» (Российские железные дороги) от Москвы до Владивостока
Самый длинный поезд в мире - уже это интересно само по себе, чтобы раз в жизни проехать по этому маршруту. Ради большой цели можно потерпеть некоторые бытовые неурядицы.
Пассажир-25 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Москва, Ярославский вокзал
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
6 июл


23:45 6 июл