Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Лианозово (Москва) - Можайск 6275 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6275 отправляется от станции Лианозово (Москва) в 20.59 и прибывает на станцию Можайск в 23.29 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6275 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6275 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6275 Икша - Можайск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Икша 20:17
Трудовая 20:23 1 мин 20:24
Катуар (Некрасовский) 20:27 1 мин 20:28
Некрасовская (Некрасовский) 20:30 1 мин 20:31
Луговая 20:34 1 мин 20:35
Депо (Лобня) 20:37 1 мин 20:38
Лобня 20:40 1 мин 20:41
Шереметьевская (Шереметьево) 20:44     20:44
Хлебниково 20:46 1 мин 20:47
Водники (Долгопрудный) 20:49     20:49
Долгопрудная (Долгопрудный) 20:51 1 мин 20:52
Новодачная (Долгопрудный) 20:54 1 мин 20:55
Лианозово (Москва) 20:59     20:59
Бескудниково (Москва) 21:02     21:02
Дегунино (Москва) 21:05     21:05
Окружная (Москва) 21:08     21:08
Тимирязевская (Москва) 21:11 1 мин 21:12
Савеловский вокзал (Москва) 21:19 1 мин 21:20
Белорусский вокзал (Москва) 21:25 3 мин 21:28
Беговая (Москва) 21:33 1 мин 21:34
Тестовская (Москва) 21:37 1 мин 21:38
Фили (Москва) 21:40 1 мин 21:41
Кунцево 1 (Москва) 21:45 1 мин 21:46
Рабочий Посёлок (Москва) 21:49     21:49
Сетунь 21:51 1 мин 21:52
Одинцово 22:00 1 мин 22:01
Отрадное (Одинцово) 22:04     22:04
Пионерская (Одинцово) 22:07     22:07
Перхушково 22:09 1 мин 22:10
Жаворонки 22:14 1 мин 22:15
Голицыно 22:22 1 мин 22:23
Сушкинская 22:29     22:29
Петелино 22:32 1 мин 22:33
Часцовская 22:35 1 мин 22:36
Портновская 22:39     22:39
Кубинка 1 22:42 1 мин 22:43
Чапаевка 22:46 1 мин 22:47
Полушкино 22:50 1 мин 22:51
Санаторная 22:53 1 мин 22:54
Тучково 22:57 2 мин 22:59
Театральная 23:01     23:01
Садовая 23:05     23:05
Дорохово 23:08 1 мин 23:09
Партизанская 23:12 1 мин 23:13
Шаликово 23:18     23:18
109 км 23:25     23:25
Можайск 23:29
Расстояние по этому маршруту - 137 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Лианозово
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
-------
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


20:17 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019