Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Лианозово (Москва) - Можайск 6229 ЦППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6229 отправляется от станции Лианозово (Москва) в 09.53 и прибывает на станцию Можайск в 12.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 30 мин. На карте показан маршрут поезда 6229 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6229 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6229 Икша - Бородино
Место Прибытие Стоянка Отправление
Икша 09:04
Трудовая 09:12     09:12
Катуар (Некрасовский) 09:16 1 мин 09:17
Некрасовская (Некрасовский) 09:21     09:21
Луговая 09:25 1 мин 09:26
Депо (Лобня) 09:30     09:30
Лобня 09:35 1 мин 09:36
Шереметьевская (Шереметьево) 09:40 1 мин 09:41
Долгопрудная (Долгопрудный) 09:45     09:45
Новодачная (Долгопрудный) 09:48     09:48
Лианозово (Москва) 09:52 1 мин 09:53
Бескудниково (Москва) 09:55 1 мин 09:56
Дегунино (Москва) 09:58 1 мин 09:59
Окружная (Москва) 10:01 1 мин 10:02
Тимирязевская (Москва) 10:05 1 мин 10:06
Савеловский вокзал (Москва) 10:13 1 мин 10:14
Белорусский вокзал (Москва) 10:19 4 мин 10:23
Беговая (Москва) 10:28 1 мин 10:29
Тестовская (Москва) 10:32 1 мин 10:33
Фили (Москва) 10:35 1 мин 10:36
Кунцево 1 (Москва) 10:40 1 мин 10:41
Рабочий Посёлок (Москва) 10:44     10:44
Сетунь 10:46 1 мин 10:47
Немчиновка 10:49 1 мин 10:50
Трехгорка 10:53 1 мин 10:54
Баковка 10:56 1 мин 10:57
Одинцово 11:00 1 мин 11:01
Пионерская (Одинцово) 11:05     11:05
Перхушково 11:07 1 мин 11:08
Жаворонки 11:12 1 мин 11:13
Голицыно 11:20 1 мин 11:21
Петелино 11:29 1 мин 11:30
Кубинка 1 11:36 1 мин 11:37
Чапаевка 11:40     11:40
Полушкино 11:44     11:44
Санаторная 11:47     11:47
Тучково 11:51 1 мин 11:52
Театральная 11:54 1 мин 11:55
Садовая 11:58 1 мин 11:59
Дорохово 12:01 1 мин 12:02
Партизанская 12:06     12:06
Шаликово 12:11 1 мин 12:12
Кукаринская 12:16 1 мин 12:17
109 км 12:20     12:20
Можайск 12:23 1 мин 12:24
Бородино 12:35
Расстояние по этому маршруту - 137 км
сайт перевозчика http://www.central-ppk.ru/

Даты следования
по станции Москва, Лианозово
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019


09:04 с 01.01.2018 ежедневно по 31.12.2019